Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пятый кваливаер Лиги - 01 ноября


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При игре с Ультрой Григорой очень ошибся когда затапался при суре на столе и получил пульс в этот энчантмент, хотя знал про него, но если раздовать себе 3 сура из 4 за партию то эта ошибка не критична наверно. Вообще просто перетопдекал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

после вчерашнего эпического пасоса драфто/пайловой декой за 300р, которой я умудрился набрать 6 очков(^_^), я просто обязан был раздавать себе 4 сюра из 4))

 

а так да в топ 4 я лажал, как конь))

ну да ладно не намудришь не победишь))

 

ps какой я 2ой финалист... я № 1))))

Изменено пользователем Nix
[mod] лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибался он там каждый ход =) Я ошибся что вообще играл грипами в сайде, а не нормальными натуралайзами, к примеру, и вообще покипал такую руку и сдейзил первый сур. Правда я кншн не знал, то там еще 2 =)))

 

Но вообще про лигу - это мегабред. Я вообще уже давно не точусь против колод - надо точиться против конкретных людей. Количество ошибок на душу населения просто зашкаливает ( я правда сам сегодня с Лавровым какую-то фигню намудрил...). Я вот лично думаю, че делать против деки Вегаса ( ну вегас-бг), против деки Макса, против мерфолков Вована, тк со всеми остальными по факту играть сильно проще ( ну это ненормально, что я начал играть снчала контрами, а сейчас стифлами, тк сливаю пердидам вегаса, а еще я играю 8 картами в сайде против Макса - фактически против одной(!!!1) колоды столько карт, которые конечно потенциально полезны где-то еще, но не очень).

Про мегаинтригу вегас все прально сказал, да и Мишаня перед турниром хорошо озвучил - "зачем играть турнир за 500р, если я получу бустер и сдамся в топ8, тк у человека нет слота". Трудно поспорить даже... И все молятся на то, чтобы играть с тем, у кого есть слот.

 

1 бай на финал по очкам это нелепо - для начала вообще неизвестно, сколько будет играть финал народу - может там у одного человека внезапно тоже будет бай (или вдруг на финальном турнире делать 3 слота, учитывая что где-то вначале разыгрывался финал когда было 23 человека и один этот бедный человек не попал? или наоборот 1 слот...), тогда зачем было устраивать массивное шоу в течении 3х месяцев, чтоб все всем сдавались не очень понятно.

К тому же количеству народа это не способствует совсем - еле набирается 25 человек, хотя легко может набираться значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.ненавидеть люто бешенно уже квалифицированного оппонента и оказавшегося от ID или сдачи в топе это тоже не дело.

Кто-то приходит за слотом а кто-то приходит просто поиграть, он не будет никому сдаваться за этот несчастный бустер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мегаинтригу вегас все прально сказал, да и Мишаня перед турниром хорошо озвучил - "зачем играть турнир за 500р, если я получу бустер и сдамся в топ8, тк у человека нет слота". Трудно поспорить даже... И все молятся на то, чтобы играть с тем, у кого есть слот.

 

Уже давно придумали же для таких кейсов определять призы по результатам швейцарки, чтобы потом спокойно разбираться со слотами в Т8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно придумали же для таких кейсов определять призы по результатам швейцарки, чтобы потом спокойно разбираться со слотами в Т8.

Ну типа это все не для нас =)

Вообще в мире много чего хорошего придумали. Ток вот че-то...

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать ужесточить условия. Типа 1 слот, и если выигрывает тот у кого он уже есть, то суперплюшки. Типа забирает половину призовго фонда дня себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с середины лиги такое устраивать бредово. К тому же степень рандома только повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа это все не для нас =)

Вообще в мире много чего хорошего придумали. Ток вот че-то...

 

Почему не для нас-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я прихожу просто играть в Магию и получать кайф. Здорово, что не я один такой. Пока ещё.

 

ЗЫ: да, я благодарен Дмитрию Храмову, что он мне сдался в топ8. Не вижу в этом ничего страшного и осудительного. Не это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такими темпами человек 18 будет на квал собираться. Зато кайф получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте Стаса, если уж он исход футбольных матчей предсказывает, то уж тут он точно ошибаться не может. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помните, темка такая была: легаси вс всё остальное? И какие мы аргументы приводили в защиту любимого формата? Даже не так, доказывая что легаси турниры содержат такой же соревновательный аспект, как и турниры остальные. Вот на этом квале я не увидел ничего, чтобы мне захотелось сыграть такой же (а что может кардинально измениться за две недели?).

лично я прихожу просто играть в Магию и получать кайф. Здорово, что не я один такой. Пока ещё.

 

ЗЫ: да, я благодарен Дмитрию Храмову, что он мне сдался в топ8. Не вижу в этом ничего страшного и осудительного. Не это важно.

Лично я прихожу играть в магию и получать кайф, отлично что не я один такой же. У нас на 2 недели, аж 3\4 всех легаси турниров являются дружескими посиделками, и я не против этого, НО! Квалифаер к лиге, чёрт возьми, МАСТЕРОВ легаси, я хочу видеть суровым отбором, коим они являлись в 1-2 лиге. И финал лиги, надеюсь, будет беспощадным месивом, без соплей. С криками и швырянием декбоксов. Хотя уже врядли.

 

P.s. никому сдаваться больше не буду, без обид. Только на ласт чансе мб.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я же ушёл, кто теперь в вас декбоксами покидается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а что ты предлагаешь? Нахмурится и изображать друг из друга врагов человечества? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я же ушёл, кто теперь в вас декбоксами покидается :D

Давай со след. лиги играй, или с этой. А то ветеренаров то осталось 4 штуки(

Стас, а что ты предлагаешь? Нахмурится и изображать друг из друга врагов человечества? =)

Хочу интереса! Борьбы. А то уйду от вас в тип.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сдачу в любом месте турнира человека со слотом обоих людей лишать слота. Ну или как-то так. И никаких сдач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше за сдачу - DQ. Без призов само собой. А за сплит призов в финале DQ обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене финал можно сплит. Остальное пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу интереса! Борьбы. А то уйду от вас в тип.

 

Ну если на чистоту - то надо меньше угорать на квалифаерах, первого и правда был небольшой цирк, особенно топ4, кто помнит. Вегас прав, надо поддерживать какой-то спортивный дух, поменьше стеба, побольше дисциплины и т.д. Не надо устраивать из квалифаера посиделки в стиле пятничных турниров в Грифоне...

<irony> конечно, не считайте что я зануда ))

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, санкций к сдающимся в данном случае быть не может и не должно быть. Просто люди, получившие слот больше играть квалифаеры не будут. Меня, например, не тянет тратить 500 р. на то, чтобы просидеть 8 часов в душном помещении с потными мужиками ради несчастных 10-12 бустеров. Мое мнение - нужна финансовая мотивация. Самый простой выход - выдавать повторно прошедшему в слот человеку, скажем, 3 тысячи из призового фонда итогового турнира. Лично я при таких условиях играл бы каждый квал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, можно выдавать призы по результатам швейцарки. Схема проверена и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно играть как предлагает Дима. Но формулу делать типа в виде

 

(количество тех, кто играет в турнире и у кого есть слот) / (общее количество народа в турнире)*( какую-то вменяемую функцию от первых и всего количества слотов на финал), например.

 

Просто иначе денег в призовом фонде финала просто не останется совсем. Вобщем мне лень считать, но если очень понадобится, то наверно смогу =)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, можно выдавать призы по результатам швейцарки. Схема проверена и работает.

Согласен.

Можно получить те же 10 бустеров на 2 часа раньше, дропнуться до топа и со спокойной совестью ехать домой/идти пить пиво.

Вопрос в другом: зачем человеку, которому ничего от турнира не надо, тратить 500 р. на все это, когда в ту же пятницу можно получить те же призы, но за 300 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае окупаются первые 4 места. К тому же учитывая мега тайбрейки можно легко остаться вне их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...