Перейти к публикации

ГПТ в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, тут просили уточнить: драфт в топе не из призовых будет и состоится при любом количестве участников. Приезжайте к нам, ну пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смогу, в тольятти буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакшаев Константин.

Приеду, если не встречу обстоятельства непреодолимой силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень радует. Предупрежу клубное руководство чтобы готовили побольше посадочных мест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPT Бохум 2012

 

 

Место:

 

Клуб-магазин "Скупой Кракен"

г. Тольятти, Самарская область,

ул.Автостроителей дом 84а офис 15

89023399978 (Павел Шмелев, организатор)

 

Дата: 21 октября 2012 г. (воскресенье)

Начало регистрации: 12:00

Начало турнира: 13:00

Формат: констрактед тип-2

Стоимость: 350 руб.

Призы: два бустера на участника, баи на GP Бохум 2012 победителю турнира.

Судья турнира: Павел Шмелев 1Lvl (Тольятти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом сыграли хорошо, Гриша выиграл. метагейм был зеленочерным ,а выиграли два контроля (УВ и Миракл). Силед не состоялся, не хватило чуток народу. А так был бы забавный турнир с ТОП-8 драфтом :))) Вы как съездили, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после гем-дейной недели обязательно проведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имха, клевая тема с гп в формате шире лимита и стандарта.

 

так что я бы с радостью посетил модерн/лигосе и офк мой любимый винтаж.

прошу сильна расписание хотябы на месяц/полтора вперед ну и офк кальча програме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что Визарды не разделяют твоего оптимизма в разнообразии формата, и допускают разве что Модерн при проведении ГПТ. Но к сожалению ты практически первый, кого модерн хоть как то заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гпт, как мне видится, у нас вполне себе условный, баи я мало помню нужные.

просто бы турнир компетитив набрать, но, при том опасны 2 вещи 00 : незя проксей / тупо нет карт/людей

 

и тут хорошо бы выкатить мысли/условия, надеюсь, заинтересованные люди поддержат

ну и не игнорируй темки о культуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь донести мысль Лича, пока он сильно увлечен рыбой. :friends:

Баи на ГПТ вообще не самоцель, интересные турниры с захватывающей культурной программой нужны человекам.

Я бы приехала на ГПТшный силед, но не смогла находиться в двух местах одновременно. Стандарт/Модерн-колоды нет пока. :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бы турнир компетитив набрать, но, при том опасны 2 вещи 00 : незя проксей / тупо нет карт/людей

Эм, у нас в городе уже овер 8 легсоеъ111 дечек, так что пул не проблема.

Легсое-ГПТ, к сожалению, маловероятен =(

ЗАТО

зато есть возможность в начале следующего года провести ВОМ-триал. В идеале - на одних выходных провести два триала, один в Самаре, другой в Тольятти (имхо, удобнее будет сб в Тольятти, т.к. у них гостинницы подешевле, иногородним будет поудобней, в вс утром на такси да Самары, играть весь день, а вечером на поезд до столицы :slon-pro: )

УПД: на 28-е же забит нонпрокси турне по ЛЕГСОЕ111ЕДИНСТВЕННОПРАВОСЛАВНОМУФОРМАТУ. Можно заранее создать тему с днищебродством на него.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы обязательно проведем Легосе турнир при первой возможности. В том числе в ноябре бы хотелось нон-прокси турнир в одну из суббот.

 

 

Что касается культурной программы - я пока себе слабо представляю что можно организовать с учетом всех погодных и иных факторов. Если есть предложения - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местный турнирчик. но вдруг кому интересен :)

 

 

18 ноября, воскресенье.

 

13-00. ГПТ Лиссабон. Силед на 6 бустерах сета Возвращение в Равнику. ТОП-8 драфт. Призы: ТОП-4 получит промокарту Restoration Angel (Avacyn Restored Release), финалисты получат Gravecrawler (Dark Ascension Full Box Promo). Стоимость участия 1200 рублей.

 

Место: Тольятти, ул.Автостроителей 84а офис 15, магазин "Скупой Кракен". Судья: Шмелев Павел, левел 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...