Перейти к публикации

Второй EDH в Москве


Requiem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже почти две недели прошло, может пришло время собраться снова? :)

Предлагаю в эту субботу или воскресенье. Кому в какой день удобно, и во сколько? И может быть есть ещё желающие, кроме тех, кто был в прошлый раз? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

:( Никто не читает этот раздел? Ну, может на следующей неделе соберёмся? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующие выходные поиграл бы скорее всего.

бтв, все, кто в самом начале высказывал свое желание играть, внезапно передумали? собрать две деки для того, чтобы раз в месяц гонять втроем одним и тем же составом, - это какой-то сомнительный фан T.T

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, все, кто в самом начале высказывал свое желание играть, внезапно передумали?

Не-не! Сейчас просто постоянно какая-то дикая жесть, я неделями не могу вообще до клуба добраться и с работы ухожу в пол-первого ночи %) В том числе и по выходным.

Но, дай Бог, это схлынет через какое-то время (кроссинг май фингерс). Так что меня не вычеркивайте ) Будем играть в три Шаруума, ггы )) шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрать две деки для того, чтобы раз в месяц гонять втроем одним и тем же составом, - это какой-то сомнительный фан T.T

Да уж :)

Но блин ,формат новый, такое положение вещей нормально. Главное не прекращать собираться, что по сути является рекламой формата. Да, и ещё неплохо бы тему продублировать на мтг.ру, а то вот Барыган сетовал ,что поиграл бы с нами тогда ЭДХ, но не читает топдек и про сбор не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем удобно тратить пол-субботы на едх. Мне, например, известно небольшое коммьюнити, развлекающееся подобным по пятницам с подогревом вискарем ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, в эту субботу играем? Я могу подъехать к 14.30, как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Никса работа. Медведев, Амарто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Никса работа. Медведев, Амарто?

Я на этих выходных никак, к сожалению. Разных дел столько, что на магию почти не остается времени( На два квалифаера лиги не попадаю даже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда на этот раз отбой, Старк. Соберемся, когда будет народу побольше, когда Никс с Амарто разрулят свои дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вдвоем сидеть и гонять миррор несколько скучновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что не предупредил, - лежал в больнице ><

когда планируется следующая попытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опять втроем собираться, то сделаю другую деку. Не такую сильную ,но хоть не миррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже другую принесу :) В эти выходные могу, в субботу в 14.30 всё ещё удобнее всего ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, раз у всех новые деки, то предлагаю в следующую субботу (28.11) ещё разок хотя бы втроем собраться. А может и ещё кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дека уже почти готова, но я без генерала и нескольких ключевых карт(

К следующей субботе надеюсь дособрать все, что нужно, и присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь. Только если точно соберемся, то давайте в этот раз еще на мтгру топик откроем, чтобы не было как в прошлый раз ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, может, тоже присоединюсь к вам, прикольный формат. правда, дека у меня фановая на солдатиках :) и у меня есть прокси (ну просто мне неохота тратить деньги на некоторые карты типа Элспета, Ангела и т.д., которые дофига стоят потому что в типе) вооот)) но в субботу я могу тока после 6 =(( зато в воскресенье полностью свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу на этот раз скорее всего не смогу. В воскресенье вроде бы свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вроде свободен, но хотел радугу поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...