Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Драфт М20 (27.07)


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Сыграли драфт по выпуску м20. 6 участников, не много, но мы собрались! Этот драфт получился в каком-то плане особенным, т к с нами играл человек из далекого Комсомольска-на-Амуре!! Женя, спасибо, что удалось посетить наше мероприятие!

Победил всех Костян с черно-синей (Агент, Вилис.. ну нормально так) сборкой. Мои поздравления!

Я собрал голгари, увидев на первом пике Всадника Терновика (фотки ниже). Каких-то особо сильных крич более не было, получился своеобразный mid-range с возвращением с кладбона своих существ, бафами, ремувалом и т д (обычная сборка). Но сама идея собранной деки мне понравилась. Чарка (Притязания Гниющих Лоз) вызывала бурю эмоций, чаще у мои оппонентов . Карт адвантэдж был на уровне). Зашел в итоге не так хорошо как хотелось бы, но сопротивления оказывал в каждой из партий, где-то просто не повезло. 

Победитель и двое призеров получили призовые бустера (т к 2ое место пришлось разделить, из-за одинаковых показателей двух участников).

До встречи на следующих турнирах!

DSC_5245.JPG

DSC_5246.JPG

DSC_5249.JPG

DSC_5251.JPG

DSC_5252.JPG

DSCPDC_0000_BURST20190727183256525.JPG

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...