Перейти к публикации

Туплю в МОДО


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня появились проблеммы в МОДО с картой harm's way .

 

Все просто - оппонент играет чарм/пироклазм, я играю вэй - выбираю цель (например, оппонент) источник с которого предотвратить (например чарм) а далее я (как в реале) хочу либо выбрать с кого предотвратить, либо предотвратить всем по 1му.

 

Вместо этого тупой эллектронный мозг пишет мне: Нажмите ОК для автораспределения. Нет, если у меня 2 существа с попой 2, он спасет оба, но была ситуация, когда я хотел спасти бушвокера а не гайда, чтобы вернуть его птицем на след ход и выиграть, но фиг вам!

 

 

Собственно вопрос: где в настройках с этим бороться (сделать так, чтобы я выбирал кому превент делать) спасибо!

 

(Не знал куда постить тему, перенисите куда надо, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появились проблеммы в МОДО с картой harm's way .

 

Все просто - оппонент играет чарм/пироклазм, я играю вэй - выбираю цель (например, оппонент) источник с которого предотвратить (например чарм) а далее я (как в реале) хочу либо выбрать с кого предотвратить, либо предотвратить всем по 1му.

 

Вместо этого тупой эллектронный мозг пишет мне: Нажмите ОК для автораспределения. Нет, если у меня 2 существа с попой 2, он спасет оба, но была ситуация, когда я хотел спасти бушвокера а не гайда, чтобы вернуть его птицем на след ход и выиграть, но фиг вам!

 

 

Собственно вопрос: где в настройках с этим бороться (сделать так, чтобы я выбирал кому превент делать) спасибо!

 

(Не знал куда постить тему, перенисите куда надо, если что).

Насколько я помню: когда ты можешь выбрать существа с кого превентить - в него (того, кого спасать) тыкаешь левой/правой клавишей мыши и выбираешь, сколько с него спревентить. Кажись так -)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...