Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Dredg,


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

yaya3 (4-0) (former Player of the Year Shoota Yasooka)

Standard Daily #650662 on 11/04/2009

 

4 Crypt of Agadeem

4 Drowned Catacomb

4 Island

1 Marsh Flats

2 Misty Rainforest

2 Scalding Tarn

3 Swamp

1 Verdant Catacombs

21 lands

 

4 Architects of Will

3 Corpse Connoisseur

4 Extractor Demon

2 Fatestitcher

4 Hedron Crab

2 Kederekt Leviathan

4 Monstrous Carabid

4 Rotting Rats

4 Viscera Dragger

31 creatures

 

4 Grim Discovery

4 Traumatize

8 other spells

 

Sideboard

4 Deathmark

4 Duress

4 Infest

3 Negate

15 sideboard cards

 

Слишком медленно или все-таки жизнеспособно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имо лучшие кричи с откапалкой- Спектр за rbu, неплохи огры 4/2фс за 1rbu.Левиофан неподъемен по манакосту, нету вампира встающего из грейва за лендфолл, краб непонятно зачем вложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имо лучшие кричи с откапалкой- Спектр за rbu, неплохи огры 4/2фс за 1rbu.Левиофан неподъемен по манакосту, нету вампира встающего из грейва за лендфолл, краб непонятно зачем вложен.

А ты тестил? Дека, конечно, курево, но забавная. Жаль, что джанд ее хейтит джанд чармом.

 

Абилка краба говорится в себя. Откапывание должно быть за бесцветный или черный кост - остальных по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть крабом и травматайзом, не имея возможности зарядить в спиленное эхом?Если уж пилить то и фьюнером и зендикаровский трапой, благо в типе есть фечки и необязательно играть за хард кост.Не понятно ещё полное отсутствие в мейне какого-либо ремувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть крабом и травматайзом, не имея возможности зарядить в спиленное эхом?Если уж пилить то и фьюнером и зендикаровский трапой, благо в типе есть фечки и необязательно играть за хард кост.Не понятно ещё полное отсутствие в мейне какого-либо ремувала.

 

Тут кагбе уже сказали что и крабе и травма играются в себя. Могу третий раз написать, если все так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно видать не разглядел где это было написано, извиняюсь.Я деку видил как полугриксис полумилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно видать не разглядел где это было написано, извиняюсь.Я деку видил как полугриксис полумилл.

 

Простите, не удержался.

мтгру на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полугриксис полумилл
можно в подпись поставить?

кстати весь пост можно считать аккордеоном, вот тут это уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полугриксис полумилл.

Я бы добавил еще щепотку банта и даже джанда с эспером, ибо фечки как бы говорят нам))))

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес осмысленные посты из топика в ссылку от Шурша, а все остальное - в "скандалы-интриги".

Вообще - топикстартеру надо бы сделать внушение насчет бояна, который он запостил, не почитав остальной раздел "тип-2", а отвечающим про полугриксис (с) предложить задуматься о том, чтобы сначала думать, а потом постить. Здесь вам не тут, и фигню в деклистах можно обсуждать только в разделе "Casual Play". А в разделе "тип-2" нужно все же понимать, в кого играется в этой деке травматайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фанфарами и приветственными ухмылками встретили ветераны топдека "племя молодое, но знакомое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются, или я не прав? ;)

Бтв, желание помочь камраду по игре все же должно поощряться, а не наоборот,ведь пост был не лишен этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются, или я не прав? ;)

Бтв, желание помочь камраду по игре все же должно поощряться, а не наоборот,ведь пост был не лишен этого.

Желание помочь камраду по игре присутствует, но если камрад не понимает как дека играет, а советы по ее изменению дает - то такой человек мне не камрад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...