Перейти к публикации

Рождественнский силед 23 декабря


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фойловый скребок. бай-id-id-просос в топ8. краткое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

фойловый скребок. бай-id-id-просос в топ8. краткое описание.

 

наигрался до конца года, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все было существенно насыщеней, посколку в первом туре я встретился с лучшей силед декой ever имени Гриши Балева, плюс к чему меня еще и скрючило оба раунда, после этого я карябкался в топ8 сквозь два напряженнейших тура, закончившихся победой!!! Потом накрячил усех в топ8 и взял примерно 1/4 от набора, поскольку беспощадный рандом распорядился именно так. Турнир был офигенный. Спаисбо Паше! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ты не победил :) Мой мега-огр "3-3 давай попишем числа на бумажке" задавал перца весь топ-8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ты не победил :) Мой мега-огр "3-3 давай попишем числа на бумажке" задавал перца весь топ-8 :)

я просто видимо не совсем верно выразился. Мое "накрячил усех" надо читать как "не проиграл никому" :)

А мега-огра я так и не рассмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а кто сказал: "анхинжеда сегодня же не было!!!???" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывали турнамент паки с воплями "what the fuck!" и глазами бешенных обезьян больных свинным грипом, после чего таки собрали дечки.

У меня вскрылся в первом же наборе Ith, High Arcanist(foil) и решается собрать дечку вокруг него. Поскольку с дек билдом в лимитеде у меня явный пролет то собралось фуфло которое в первом раунде продуло Звездину. Звездин глянул мельком и решил помочь пересобрать, раз мы не делали деклистов то вроде как можно и все такое. Подтянулся Гриша и Дымок, пока Дымок откидывался фразами в стиле "Да уберите вы это фуфло со стола" Миша с Гришей накурили 2 сборки UW и RB без ремувала(я умею вскрывать). Третий паринг, я попадаю на Пашу Шагиняна моего же тиммейта и тут появляется дилема - Алашеев(3) должен играть с Громозекой(0), но поскольку у Громозеки 0 он может и сдаться и пропустить Егорку в топ, а у нас с Пашей по 3 и мы бы рады поайдиться ради топа, но не тут то было. Ребята решают играть, мы соответственно тоже, кто [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] тот и прошел, все по чесноку. В итоге Егорка выигрывает 2-1, я 2-0 и оба проходим в Топ.

Допив по 2 стакану любезно предоставленной Егором вкусной штуки, садимся драфтится. Мне выпадают бусты Legions, Worldwake и M13. Из Легионов вскрылся Windborn Muse а Егорка передает мне Jagged Lightning, я в шоке пикаю обоих и начинаю собирать Боросов с бетлкраями и раскачками по пути подбирая пару слонов из следующих бустов Lesser Gargadon и Ноггл-Разрушитель Мостов. Вскрываю третий и поднимаю Одрик, Искусный Тактик что не может меня не радовать. С ремувалом пришлось туговато, в этих цветах почти ничего не было, видимо если и было то все разобрали до меня. Садимся играть первую со Звездиным(какое совпадение), отыгрываю у него реванш за силед в 2-0 и с настроем на победу идем дальше. Второй паринг я попадаю на Шмелева и почему то становиться как то страшно, в прошлом паринге я слышал выкрики Гриши Балева про какого то огра и киллограм ремувала. Не зря опасался, в первой меня убивает анблокабл парень пингующий по количеству жетонов на нем на конец хода, вторую заваливает тот самый Огр"Напиши циферку" и на этом все заканчивается. Дальше все обмениваются радостными впечатлениями, я потрейдил со Звездиным и поехал на корпоратив пить водку и танцевать с девочками.

Впечатлений море, думаю не раз еще так поиграем. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт с утра только было "фу пиво", а потом было "Ну вас, я пошел за вискарем"(с)Егорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...