Перейти к публикации

Vienna till dec 11


eolas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, ребятки.

 

Это мой первый раз за границей, все хорошо, кроме перелетов в эконом классе. Я себе чуть ухо не сломал при посадке, ну в плане перегрузок на неокрепший чихающий организм. Вчера играл фнм драфт RTR в клубе Spiele Raumen на английском картоне. По мне, так слишком казуально ^_^ т.е. турнир нон-компетитив, но все-таки...

 

Вскрыли бустера, пикнули, я сижу жду команды передать... на меня смотрят удивленно, типа, что не передаешь? Просто сели ребята за стол (была рассадка) и сами подрафтились - чо бы нет? за фнм раздавали Gitaxian Probe(DE)

 

В магазине можно купить любые бустера начиная с Prophecy, мб это связано с модерном. 3-4 евро в среднем за пак. 7-8 за анслот, т.к. старые фечки. 1 евро = 40 рублей примерно. Клевый магазин, ещё там играют в You-gi-oh. Игроки - такие же, как и везде. Познакомился с Валентином, прям как себя в молодости встретил ) Deeply mtg-involved person. Ещё он вызвал некоторые ассоциации с одним из наших DCI-судей 2 уровня, и не только тем, что оба пока ходят в школу. В тот день, к примеру, Валентин приобрел у кого-то 3 морька из беты и тропик фбб французский за 700.

 

To sum it up - мы будем в Австрии до 11 декабря. Если кто-нибудь из читающих захочет что-нибудь компактное отсюда, например карт, напишите персональное сообщение, переведите денег (ибо реально нет лишних) и я попробую найти это для вас. Я из Москвы, ага.

 

Play Magic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ваше все супирр! Сижу облизываюсь на командерс арсенал за 180 евриков, говорят в Астрии всего 30 таких наборов. Вкусная хорошая еда везде, сигареты самые паршивые от 150 рублей и дороже, 36 евро штраф за бросание бычка при полицае рядом. У-банн что-то вроде метро, 2 евро билет но вообще никаких турникетов нигде. Вайнахтсмарк клевый, мы на него в основном приехали. 3.50 за глювайн + 3 залог за кружку, если вдруг вернешь, тебе вернут 2.5 но мы с собой возмем и это норм, все понимают, клевые кружки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...