Перейти к публикации

вампиры после ротаций


EvilBond
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я придерживаюсь мнения, что любая дечка может хотя-бы капельку, если в неё верить. Значит и твои вампиры, но есть пара лишних карт:

 

4 Sign in Blood // Подписание Кровью

4 Cremate // Кремация

4 Mutilate // Увечье

 

Кровь - кто-то играет ими 1-2 что-бы быть по мощнее в лейте, но мне они не нравятся, тем-более у тебя и так есть нокчурны.

Кремация - в сайд.

Увечье - не в эту деку, у тебя all in аггра и ты плюёшь на блокеров с помощью жительницы переулка, нокчурнов и молний.

Художников и вампиров престола слишком много, убрал бы по одному.

 

Вот что я положил-бы в замен:

 

3x Falkenrath Aristocrat - вот они нужны обязательно, хоть и дорогие, всё делают, лучше 4, но минимум 3.

4x Vampire Nighthawk - отличнейший чувак, хоть и не настолько агрессивен, за то делает всё остальное на отлично.

2x Dreadbore - против волкеров и большЫх крич.

4x Searing Spear/Brimstone Volley - что больше нравится.

И в последний слот одну Оливию Волдарен например.

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что дроватся тоже нужно и необходимо убирать земли и красные карты с топдека под ноктюрнуса поэтому лежит и Sign in Blood // Подписание Кровью и Cremate // Кремация

 

Mutilate // Увечье позволяет зачистить стол и при наличий пары художников на столе помогает выиграть партию

Изменено пользователем EvilBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная серия Гарри_Поттер_после_ротации.дек :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что дроватся тоже нужно и необходимо убирать земли и красные карты с топдека под ноктюрнуса поэтому лежит и Sign in Blood // Подписание Кровью и Cremate // Кремация

 

Mutilate // Увечье позволяет зачистить стол и при наличий пары художников на столе помогает выиграть партию

 

Всё, уже нет желания тебе советовать. Я Д'Артаньян все :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы не местные, но интересовался когда-то вампирской декой. Поэтому вопросы -

 

Зачем нам дроваться, тратить на это ману и жизни, если мы должны вместо это пороть?

Чьих крич мы планируем зачищать Увечьем?

Так как непонятно, что за формат, то вопрос о вхождении в деку Аристократка из Рода Каластрия, Вампирша из Гуул-Драза, Кровавый Призрак стоит остро.

 

Убрал бы

2 Жительница Переулка Теней

2 Вампир Кровавого Престола

4 Подписание Кровью

4 Увечье

Кремации в сайд наверное

 

Положил бы еще возможно Bump in the Night и Geth's Verdict

 

 

Вообще, листы годных вампирских дек общеизвестны, Жительница из переулка не стала прорывом для вампиров, а больше ничего нового и нету

Изменено пользователем war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...