Перейти к публикации

MTGO


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

 

Мне кажется, достаточно много людей играет в онлайн-версию этой чудесной коллекционной карточной игры. Поэтому у меня есть просьба-предложение к нашим модераторам: а давайте создадим раздел посвящённый нашему любимому МОДО? Причин куча. Я на примере себя могу выделить несколько главных отличий онлайн-версии от бумажной:

 

1) мы помогаем живой природе: не расходуем бумагу!

2) драфты дешевле

3) синглы, в большинстве, тоже (Oath of Druids 30 грина, да)

4) собирать команды и делиться карточками с картинками проще!

5) меняться и продавать проще!

7) прибыль!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати , еще одно предложение.

Собраться в МОДО в одно время и сыграть какой-нибудь ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

 

Мне кажется, достаточно много людей играет в онлайн-версию этой чудесной коллекционной карточной игры. Поэтому у меня есть просьба-предложение к нашим модераторам: а давайте создадим раздел посвящённый нашему любимому МОДО? Причин куча. Я на примере себя могу выделить несколько главных отличий онлайн-версии от бумажной:

 

1) мы помогаем живой природе: не расходуем бумагу!

...

да да. А то леса вырубают ради картонок. Все в онлайн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял, зачем раздел?

 

Итак почти все на форуме связанно с МОДО: драфты - по МОДО, статьи на многих ресурсах - по МОДО, колоды тестят и берут из МОДО, кароч зачем разрывать связанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собраться в МОДО и поиграть - тема гут-))))) Екатеринбург подтянется -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собраться в МОДО в одно время и сыграть какой-нибудь ивент.

 

+1.

 

Кстати, ктонить в завтрешнем халявном "Момир Бейзе" участвовать планирует? Призы правда - не ахти какие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Екатеринбурга в Момире завтра будем точно я (sash_aka_cacx), Костантин Пузанов (blaze66), вероятно будут Юрий Ямщиков (YurgeN.ru) и Петр Нечкин (PitStop!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял, зачем раздел?

 

Итак почти все на форуме связанно с МОДО: драфты - по МОДО, статьи на многих ресурсах - по МОДО, колоды тестят и берут из МОДО, кароч зачем разрывать связанное?

 

Ну потому что мне вот хочется пообщаться именно о МОДО. Вопросы всякие есть, как: где дешевле брать тикеты? Как найти единомышленников с Walletslayer Angel™, чтоб поиграть GWtokens? Какие-нибудь полезные факты про ивенты и проч. Ну, если идея плоха, ок, тогда я треды отдельные заведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что мне вот хочется пообщаться именно о МОДО. Вопросы всякие есть, как: где дешевле брать тикеты? Как найти единомышленников с Walletslayer Angel™, чтоб поиграть GWtokens? Какие-нибудь полезные факты про ивенты и проч. Ну, если идея плоха, ок, тогда я треды отдельные заведу.

появись в аське. у меня есть комплект ангелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что мне вот хочется пообщаться именно о МОДО. Вопросы всякие есть, как: где дешевле брать тикеты? Как найти единомышленников с Walletslayer Angel™, чтоб поиграть GWtokens? Какие-нибудь полезные факты про ивенты и проч. Ну, если идея плоха, ок, тогда я треды отдельные заведу.

 

Хм..с такой точки зрение может стоит подразбить те же трейды на трейды или дайте погонять про МОДО это да.

 

А то мне самому 2 Эльспета нужно потестить в Боросах, а с Бригады вечно то никого нет, то нет Эльспетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Екатеринбург играет момира -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу

удачи вам.

существ без Phasing и Sunburst

 

Сейчас за партией наблюдал:

за 4 маны человеку пришел леотау, которого приходиться поддерживать за G (зеленой не было)

за 6 маны вышел демон явгмота, за которого надо жертвовать артефакт или он тапается и наносит 2 дамага владельцу(артефактам там быть неоткуда)

за 7 маны этот же человек поставил Фэйдж и проиграл из-за ее абилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за партией наблюдал:

за 4 маны человеку пришел леотау, которого приходиться поддерживать за G (зеленой не было)

за 6 маны вышел демон явгмота, за которого надо жертвовать артефакт или он тапается и наносит 2 дамага владельцу(артефактам там быть неоткуда)

за 7 маны этот же человек поставил Фэйдж и проиграл из-за ее абилки

 

Это че за турниры неадекватов? Кстати, как смотреть за чужими играми в МОДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че за турниры неадекватов? Кстати, как смотреть за чужими играми в МОДО?

о_О это формат такой.

Momir basic

А смотреть можно во всех турнирах, кроме 8ппл очереди

к примеру, заходишь в Daily events, тыкаешь турнир, нужный паринг открываешь и выбираешь 1 из 3(2) игр которую надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то только в своей собственной очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чужие очереди нельзя вроде.

 

причем если сам клиента перезапустил, то тоже уже ничего не посмотреть, пока след. не начнется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите в клан молодого, перспективного и скромного :spiteful: игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно только кланчат и рейтинги кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...