Перейти к публикации

Naya without Angel


feirun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А позвольте вопрос: действительно ли найа способна только в билде Коимбры - найа лайтсайбер? или есть еще какие-либо варианты?

И не подскажете, где можно посмотреть деклист Дениса Андрейчикова с Worlds с его найей?(причина вопроса-проста. готова найа,но без Baneslayer Angel и Noble Hierarch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможен лишь один вариант, названный каноническим, все остальные неспособны, за игру ими в тебя тыкают пальцем и говорят: "О Боже, какой нуб", кроме того за изменения преследуют по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек играл, http://www.deckcheck.net/deck.php?id=30225, вроде успешно, хотя я не знаю какой у них там, соревновательный уровень.

Тоже пытаюсь, что то подобное накурить, но еще и с геопедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте вопрос: действительно ли найа способна только в билде Коимбры - найа лайтсайбер? или есть еще какие-либо варианты?

И не подскажете, где можно посмотреть деклист Дениса Андрейчикова с Worlds с его найей?(причина вопроса-проста. готова найа,но без Baneslayer Angel и Noble Hierarch)

Ну можно конечно попробовать вместо Иерархов птиц воткнуть, но они на порядок хуже...И без баксоангелов она гораздо слабее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашел вот это

Как вы думаете, ЭТО играбельный вариант найи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это - http://strategy.channelfireball.com/featured-articles/in-development-building-up-from-“good-enough”/, по моему, гараздо интереснее.

 

Сам вот таким вот думаю [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony]:

 

4 Steppe Lynx

4 Wild Nacatl

4 Knight of the Reliquary

4 Woolly Thoctar

4 Bloodbraid Elf

3 Ranger of Eos

1 Scute Mob

 

2 Elspeth, Knight-Errant

2 Ajani Vengeant

 

4 Path to Exile

4 Lightning Bolt

 

4 Arid Mesa

4 Terramorphic Expanse

4 Plains

3 Mountain

4 Forest

2 Rootbound Crag

2 Sunpetal Grove

1 Oran-Rief, the Vastwood

 

Side

4 Celestial Purge

3 Great Sable Stag

3 Oblivion Ring

3 Burst Lightning

2 Naya Charm

Изменено пользователем Renat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашел вот это

Как вы думаете, ЭТО играбельный вариант найи?

Посмотрел на автора той и другой колоды, поржал)

 

А вообще обсуждение найяморфика скоро можно будет в отдельную тему выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам же ссылку и давал, в дайджесте.

Я поржал не потому, что автор плохой, а потому что автор по обеим ссылкам один и тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, так все же, наяморфик может или не может, в частности мой лист?)), или без баксоангелов никак?

Изменено пользователем Renat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот вы все странные такие...Чтобы с уверенностью сказать может дечка или нет нужно как минимум провести тестинг с основными архетипами метагейма, причём не по одному матчу.А кому надо бросать свои дела, идеи и заниматься вашими вопросами? Хочешь помощи - сделай что нибудь сам и проси совета в том, что не получается.

p.s. Без баксоангелов скорее всего никак :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к этому листу не от фонаря пришел, пробую то-то то- сё, просто выложил так как практики и опыта мало, у большенства на этом форуме опыта во сто крат больше, вот и подумал может какие то очевидные бока есть. Я никого не прошу что то делать за меня и тем более бросать, просто думаю не один я играю без ангелов, может у кого какие соображения уже накопились, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес обсуждение в Casual Play.

Не потому, что я (или кто-то еще) считает колоду плохой, а потому, что аргументы "нет денег на ангелов" подразумевают автоматический перевод треда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...