Перейти к публикации

модерн мастерс в Самаре и вообще


Julegg
 Поделиться

Как хотите сыграть мастеров модерна?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как хотите сыграть мастеров модерна?

    • Только драфт, только хардкор!
    • Только силед, только православие!
    • Пофигу как, главное тармо вскрыть, буду играть полюбас
    • Не буду играть, я вас всех ненавижу.
    • посмотреть результаты


Рекомендованные сообщения

Я и Оля с Личом заказали два бокса мастеров модерна.

пока желающие играть:

1) Алашеев Егор сдал

2) Сверчков Максим не сдал

3) Оля Рогожина сдала

4) Ваня Братченко сдал

5) Вадим Алексеев не сдал

6) Кургаев Дмитрий сдал

7) Аюков Алексей сдал

8) я сдал

 

9) Дима Андреев

10) Арсений Ильяшов

11) Агафонов Александр

12) Артём Карпов

13) Саша Матвеев

В одном боксе, 24 пака, ровнёхонько на драфт без призов. (один драфт - 850р, к слову, напоминаю, что хотелось бы получить от вышеописанных товарищей - кроме Димы Андреева - предоплату в этот четверг, т.к. я влез в минуса из-за покупки, пока только Оля, Лич и Лёха пообещали бабла принести)

В итоге, у нас оказывается два бокса. Поэтому, возникает мысль, а не провести ли нам силед (получится 1700 с носа, причём 850 отдать в этот четверг, а 850 как Оля с Личом скажут), поэтому, интересны желающие на силед.

 

ЗЫ - доставка боксов в Самару - с меня. Либо почтой, либо нарочным, так что будьте спокойны.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится 4-ый пункт голосования.

 

К слову, два драфта, кмк предпочтительнее, летние выходные станут жирнее, а в призы можно будет текущих бустерков накидать, если они (призы) нужны. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится 4-ый пункт голосования.

К слову, два драфта, кмк предпочтительнее, летние выходные станут жирнее, а в призы можно будет текущих бустерков накидать, если они (призы) нужны. :friends:

Выявляем хейтеров

Два драфта тоже считаю окейным вариантом, забыл его включить в список =(

 

В чем смысл бежать впереди паровоза?

Миш, с таким же вопросом, а к чему пререгистрация на пререлиз? К чему бежать впереди паровоза? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупить 2 бустерка у Вадима и сделать жырный силед.

Не хочу я на таком сэте играть драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов вписаться. Я за силед, но драфт тоже можно.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупить 2 бустерка у Вадима и сделать жырный силед.

Не хочу я на таком сэте играть драфт.

Зачем докупать? На данный момент боксовбустеров заказано аж 48 штук, это как раз силед на 8-х.

Вот если уже на 8+проводить, то да, тут понадобятся ещё паки, а уж у кого их купить - не важно, найдём.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем докупать? На данный момент боксов заказано аж 48 штук, это как раз силед на 8-х.

Вот если уже на 8+проводить, то да, тут понадобятся ещё паки, а уж у кого их купить - не важно, найдём.

Спокойно, заказано 48 БУСТЕРОВ, а не боксов. Не надо меня пугать самарскими аппетитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, с таким же вопросом, а к чему пререгистрация на пререлиз? К чему бежать впереди паровоза? :slon-pro:

Т.е. для тебя нет разницы между уникальным мероприятием с эксклюзивными наборами, практически недоступными в розницу, и обычным драфтом с неограниченным доступом к бустерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для тебя нет разницы между уникальным мероприятием с эксклюзивными наборами, практически недоступными в розницу, и обычным драфтом с неограниченным доступом к бустерам?

А почему тебя это так задело? Ну заказали и заказали, людей вот собрали, не переживай, Миш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для тебя нет разницы между уникальным мероприятием с эксклюзивными наборами, практически недоступными в розницу, и обычным драфтом с неограниченным доступом к бустерам?

поподробнее, пожалуйста, про неограниченный доступ к пакам, если вотки уже сказали, что тираж будет очень ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее, пожалуйста, про неограниченный доступ к пакам, если вотки уже сказали, что тираж будет очень ограничен.

Да? Пожалуйста, будь добр ссылочку на такое высказывание.

 

А почему тебя это так задело? Ну заказали и заказали, людей вот собрали, не переживай, Миш.

Деньги ваши. Я спрашивал - в чем смысл бежать впереди паровоза.

Был бы признателен, если бы мои посты хотя читались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Пожалуйста, будь добр ссылочку на такое высказывание.

Так пойдет?

 

_iXoQmjtV7U.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Пожалуйста, будь добр ссылочку на такое высказывание.

Я на всякий случай дам ссыль на оригинальную новость на вотках

вот она

Вот даже цитату из текста приведу

The set will not be Standard legal and will be produced in very conservative quantities—this is a bit of an experiment for us, and we want to get it right; we will not be increasing the quantity of any card in circulation by more than a fraction of what is already out there.

Ну и в свитерах Маро говорил.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать в силиде . Только, насколько я понял, раньше середины мая паков все равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паки будут разосланы по всему миру, в том числе и к нам 7 июня - в день релиза. Сначала они придут в Москву ко мне, затем я отправлю их в Самару, так что запасайтесь терпением до конца июня.

Второй транш до меня так и не дошёл, но я из своих вам заказал. Надеюсь, Сбер их доставит ко мне скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше релиза паков вскрывать нельзя. в день релиза - можно если привезут :))))

 

 

Релизы будут скорее всего во всех клубах, так что большого эксклюзива тут нет. Другое дело, что домашний силед - не клубный, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй транш до меня так и не дошёл, но я из своих вам заказал. Надеюсь, Сбер их доставит ко мне скоро.

А какой из них был второй? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот шрамы - пришли.

Готов выслушать выявление о желании сыграть в теме стародрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешл пост:

паки придут - ориентировочно в июне, это раз

если появятся другие новости - я объявлю, это два

если паки придут раньше - то я точно всех оповещу, это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про модернс мастерс "вообще": есть вероятность что по клубам будут релизные турниры. так что дополнительные новости будут :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...