Перейти к публикации

Турниры в Единорог-Черкизово


-DZ-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.01 - Супер-Драфт на трех бустерах Zendikar. Начало турнира в 14-00. Стоимость участия - 650р. Призовой фонд - 2 бустера за каждого участника. 1 и 2 место - Path to Exile.

 

06.01 - Драфт на трех бустерах Zendikar. Начало турнира в 14-00. Стоимость участия - 700р. Призовой фонд - 2 бустера за каждого участника. 1 и 2 место - Path to Exile.

 

08.01 - ФНМ Драфт на трех бустерах Zendikar. Начало турнира в 13-00. Стоимость участия - 700р. Призовой фонд - 2 бустера за каждого участника. 4 Промо Tidehollow Sculler.

 

10.01 - Драфт на трех бустерах Zendikar. Начало турнира в 14-00. Стоимость участия - 700р. Призовой фонд - 2 бустера за каждого участника. 1 и 2 место - Path to Exile.

 

Path to Exile выдаются только до конца недели! С клубного счета единорога пока расплачиваться нельзя. В дальнейшем будет можно. Клуб до конца недели работает с 13-00 и до последнего клиента но не позднее чем до 21-00.

 

Адрес: Щелковское шоссе д.3

Перед входом удобная парковка для автомобилей. Напротив макдональдс и по соседству вендинговый аппарат и кафешка. От метро идти в сторону МКАД через мост над ЖД. Телефон пока только мобильный - 89055529196 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а счета в 2 единорогах будут как-нибудь соотноситься?

>>> С клубного счета единорога пока расплачиваться нельзя. В дальнейшем будет можно.

 

имелось ввиду что пока в черкизовском единороге использовать бустера со счета единорога на октябрском поле нельзя. но очень скоро это можно будет сделать, выигранные бустера в черкизовском единороге я без проблем отпралю на счета октябрепольского единорога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес написан на сайте Mymagic и на сайте Единорога. Щелковское шоссе д.3

 

счет будет 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там уже был? Есть ли фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там уже был? Есть ли фотографии?

0164gz.jpg

0163ju.jpg

0162r.jpg

0161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, ничо так, нормальные фотки

Напротив макдональдс и по соседству вендинговый аппарат и кафешка.

Тоже радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Но сам я туда вряд ли буду часто ездить (мне до него дальше, чем от обычного Однорога).

 

А вот администрации я бы посоветовал зафигачить один из ПТКу в новый Единорог, чтобы у народа был повод приехать и осмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и тут тема есть=)

Повторимс..

 

Супер место! Жаль что еще не был, но точно приеду.

 

А что-нибудь ext и\или Legacy планируется в ближайшее время?

В числах после 20го :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...