Перейти к публикации

Научите играть!


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время прихожу к выводу, что играть в карточки Магии не умею абсолютно. Научите пожалуйста, умные люди! Благодарность обсуждаема) ПМ) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне кажется, что очень скоро эта тема попадет в подфорум Интриги/Сканадалы? (=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же тебе каждый раз объясняю, что можно было сделать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда считал, что только анализирую свои и чужие ошибки можно научится играть правильно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приди в клуб, и за банку пива тебя научат играть всему, а так же стилю пьяного мастера :D

или в Росии это не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgul - может дело не в умении играть в "карточки магии" а просто игра как таковая слегка поднадоела? Это с каждым бывает почти и многие начинают плакаться типа "эта игра не для меня" или "я не умею тодекать как многие" )

есть опция - забить на некоторое время на турниры \ эвенты а потом вернуться и жадно наверстывать упущенное )

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgul - может дело не в умении играть в "карточки магии" а просто игра как таковая слегка поднадоела? Это с каждым бывает почти и многие начинают плакаться типа "эта игра не для меня" или "я не умею тодекать как многие" )

есть опция - забить на некоторое время на турниры \ эвенты а потом вернуться и жадно наверстывать упущенное )

не в курсе насчет автора - не пиши :)

вот чего-чего, а прулизма автору точно не занимать.

 

и да, пост под наблюдением министерства обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...