Перейти к публикации

Квалификационный турнир Про Тур Magic: The Gath в Новосибирске


gastagas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квалификационные турниры Про Тур Magic: Theros

 

16 Июня 2013, Новосибирск.

Место проведения ул. Медкадры, 8, ауд 16

Цена участия: 500 (по предоплате) - 600 в день турнира.

Призовой фонд: 2 бустера с человека

Формат:

 

Standard

Нужны Deck lists

 

Предварительная регистрация

 

В качестве главного судьи приглашена Судья 2го уровня Самонова Ирина. Желающие могут попробовать сдать экзамен на судью первого уровня.

Изменено пользователем gastagas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а расскажи, откуда тогда брать деньги на приз первому месту? Или может ты в курсе, где в России более выгодно проводятся ПТКу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а расскажи, откуда тогда брать деньги на приз первому месту? Или может ты в курсе, где в России более выгодно проводятся ПТКу?

А можно поподробнее про "приз первому месту"? В объявлении ничего кроме 2-х паков не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а расскажи, откуда тогда брать деньги на приз первому месту? Или может ты в курсе, где в России более выгодно проводятся ПТКу?

Главный приз как бы от визардов, деньги на него победитель берет у них ^) Я так понимаю что ценник на турнир сильно коррелирует с ценой проезда судьи 2 уровня до Новосибирска и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, без квот, а ничего, что в Мск по той же самой цене ПТКу и ВМЦКу проходили? И хед джадж на одном из турниров местный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, без квот, а ничего, что в Мск по той же самой цене ПТКу и ВМЦКу проходили? И хед джадж на одном из турниров местный был.

Тут вопрос не столько в цене, сколько в желании организаторов получить как можно больше игроков из других регионов. Москве этого не надо, там и так с посещаемостью все в порядке, в том числе по такой цене. Всегда привожу в пример Пашу Шмелева из Тольятти - иногородним скидки, дешевые квартиры для проживания, полный сервис короче - лишь бы приехали и привезли ему с собой денег. Всегда приятно к нему съездить поиграть. Здесь же видимо либо не ожидают, что кто-то подорвется, какие бы ни были условия, либо не хотят, чтобы это произошло. Проживание? Ищи сам. Хочешь подешевле? Ищи способы перечислить денег заранее. В общем то, я подумываю до вас добраться, но пока не уверен, что получится, и подобные объявления приводят не к увеличению желания как то шевелиться, чтобы точно получилось, а к его уменьшению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, честно, даже не знаю, как это назвать, кроме как мелочность. Имхо, 100-150 рублей не делают погоды, особенно исходя из позиции, что на поездку потратишь 10к+. Кроме того, жилье везде и всегда легко найти через некоторое количество сервисов на некоторых сайтах, как люди обычно и делают. Смысл ругать организацию, если ты не будешь принимать участие в турнире? И еще меньше смысла ругать организацию, если ты все-таки будешь участвовать, несмотря ни на что. Я за конструктив. Если вы знаете, как именно сделать лучше - предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше:

Цена участия : 500 (по предоплате и иногородним) - 600 (на месте) - это не "мелочность", это хороший тон и гостепреимство.

Где можно пожить: ссылки на пару-тройку проверенных хостелов - дабы приезжим не оказаться в какой-нибудь дыре без водопровода и канализации :)

Адрес клуба: ссылку на карту, информацию как добраться с поезда, на каких маршрутах общественного транспорта, телефоны проверенных служб такси.

 

Т.е. казалось бы мелочи, но сразу бы изменилось мнение. Было бы видно, что приезжих ждут. В текущем же объявлении все только для своих.

На первом пункте не настаиваю, кстати, такие вопросы не мне решать, а организаторам, само собой, но остальные то пункты совсем же просто было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...