Перейти к публикации

Дайджест 18 января 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МаРо рассуждает о Волдвейке, о землях и показывает новые менлэнды.

Даг Бейер делится с нами флавором Вейка, рассказывает о том, что происходит в мире, и откуда появился Омнат (думаю, все уже видели этого зеленого монстра).

 

LSV пишет о Cruel Control в стандарте. UWR - это хорошо, но ультиматум все еще в формате.

Конли Вудс накурил Naya Ramp на кобрах и больших мужиках.

 

Тодд Андерсон рассказывает об экстовых Эос Зоо и Скейпшифте.

 

Рикардо Тесситори отвечает на вопросы по правилам и рассказыает о том, как не дать оппоненту почитить с шаффлингом.

Лино Бурголд пишет сочинение на тему "как я провел лето" "Как я стал Rookie of the Year".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь очень, но раз уж дайджест стали публиковать в пять вечера -- может, его переименовать в "итоги дня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь очень, но раз уж дайджест стали публиковать в пять вечера -- может, его переименовать в "итоги дня"?

Это было временное явление, вызванное форс-мажором. Сегодняшний дайджест будет через полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за германские законы, которые запрещают брать выигранные деньги (см. "Лино Бурголд пишет сочинение на тему "как я провел лето" "Как я стал Rookie of the Year".")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за германские законы, которые запрещают брать выигранные деньги (см. "Лино Бурголд пишет сочинение на тему "как я провел лето" "Как я стал Rookie of the Year".")

Это какой-то местный закон Ганновера. Там на ГП призы выдавали бустреами, и в честь этого оплату за участие снизили с 18 до 15 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...