Перейти к публикации

GP Rimini


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еду вот погреться на пляжу и пошлепать корсетом (в смысле core set-ом ;) )

Кто еще планирует?

 

Там непросто все с авиабилетами, но реально найти русский чартер за 14к.

И еще, для тех, у кого нет визы: в итальянском консульстве/визовом центре ад и содомия. Я подала доки две недели назад, вот только что звонила узнать чо как (была 69-ой в очереди на телефоне), мне сказали что если повезет, то на следующей неделе сделают. Но вообще высока вероятность, что только ближе к вылету. Поэтому я даже не знаю что советовать, подавать заранее или прям перед поездкой. Но наверное надежней хотя бы чуть заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я хотел, но понял что по жилью Римини не потяну, удачи всем шлёпальщикам корсетом там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вроде, всё запланировал уже, но есть приличный шанс, что не срастётся =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала, но с большими шансами задолбаюсь ездить за июнь и возьму отпуск до Варшавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там непросто все с авиабилетами, но реально найти русский чартер за 14к.

И еще, для тех, у кого нет визы: в итальянском консульстве/визовом центре ад и содомия. Я подала доки две недели назад, вот только что звонила узнать чо как (была 69-ой в очереди на телефоне), мне сказали что если повезет, то на следующей неделе сделают. Но вообще высока вероятность, что только ближе к вылету. Поэтому я даже не знаю что советовать, подавать заранее или прям перед поездкой. Но наверное надежней хотя бы чуть заранее.

Кому любопытно и кто не слушает новости: сегодня даже по радио рассказывали, что в итальянском визовом центра застряло несколько десятков тысяч паспортов, как-то очень масштабная и сильная задержка с оформлением. Сами итальянцы говорят, что у них там ввели в строй новую программную платформу, траблы из-за нее. Обещали продлить рабочий день аж до 10 вечера и ввести дополнительные смены в выходные, чтобы весь объем зависших паспортов побыстрее переварить.

 

Почитайте в каких-нть яндекс.новостях, если охота еще деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживание где посоветуете? Сколько денег брать примерно из расчета на день?

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить буду в 4х км от сайта, по гуглокартам 50 минут пешком, общение с тамошними жителями диагностировало автобус и невозможность самоката и скейта из-за дорожных особенностей. Отель Apis 20.07-3.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить буду в 4х км от сайта, по гуглокартам 50 минут пешком, общение с тамошними жителями диагностировало автобус и невозможность самоката и скейта из-за дорожных особенностей. Отель Apis 20.07-3.08

 

Дорожные особенности - это как? Я брал в аренду велик и примерно за 15 минут от отеля добирался до сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожные особенности - это как? Я брал в аренду велик и примерно за 15 минут от отеля добирался до сайта.

Улочки мощеные булыжником в этой части города, по моей информации, на жестких колесах сомнительное удовольствие, а тащить транспортное средство 15минут в руках лениво. А как там с парковкой велика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот съездил на свой первый заграничный ГП как раз чтобы он был лимитед и по кор-сету (и как игрок). Наверное и доки подать еще не поздно, и цена вопроса влезет в мой бюджет. Уважаемые маги, если есть какие-то сакральные знания для начинающих путешественников, пожалуйста делитесь ссылками и/или фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот съездил на свой первый заграничный ГП как раз чтобы он был лимитед и по кор-сету (и как игрок). Наверное и доки подать еще не поздно, и цена вопроса влезет в мой бюджет. Уважаемые маги, если есть какие-то сакральные знания для начинающих путешественников, пожалуйста делитесь ссылками и/или фактами.

Что конкретно тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улочки мощеные булыжником в этой части города, по моей информации, на жестких колесах сомнительное удовольствие, а тащить транспортное средство 15минут в руках лениво. А как там с парковкой велика?

 

Вполне нормальная брусчатка. Если турнир как и в 2007 проводят в концертном зале, то там есть парковочные месте для великов.

 

Что так?

 

итальяшки надоели.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала доки с визой сегодня, 4 недели в итоге в консульстве лежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала доки с визой сегодня, 4 недели в итоге в консульстве лежали

А нам обещали 10-12 рабочих дней всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам обещали 10-12 рабочих дней всего

Мне обещали за 4 дня сделать, когда сдавала)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обещали за 4 дня сделать, когда сдавала)

Ну ты же сама делала, а мы через агенство, там еще всякие проволочки и перевозки туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сама делала, а мы через агенство, там еще всякие проволочки и перевозки туда-сюда.

Да, от агентства до визового центра, поэтому вам и сказали 10-12)

 

Нормальный срок для визы по шенгену это 3-5 дней, если сдавать напрямую. 2 дня, если платить за срочную, если такая услуга предоставляется. 7 моих предыдущих шенгенов делали не дольше недели каждый.

 

Информация по срокам итальянской визы на данный момент может кому-то пригодиться. Просто учтите, что у них сейчас проблемы с оперативным выдаванием виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги, если есть какие-то сакральные знания для начинающих путешественников, пожалуйста делитесь ссылками и/или фактами.

Вот тут есть небесполезная тема: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1763

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем. В Римини будем с 25 по 3, жить будем

MERCURE RIMINI ARTIS

 

Зоя, ты когда, как, и с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что таки поеду - есть шансы набрать очочков на три бая на следующий сезон.

Если есть предложения по сопроживанию - постучитесь в личку, пожалуйста!

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно меняем отель из-за овербукинга, на какой пока не знаю, но поближе к сайту.

 

Крутой десантец подобрался однако :slon-pro:

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матейчик Затлкай в твиторе пожаловался что ГП Римини будет стоить 50 евро. При том, что в Вегасе силед по ММ стоил 60 баксов. Верной дорогой идем в светлое, но весьма дорогое будущее :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...