Перейти к публикации

Дайджест 21 января 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе превью суши-бара Ктулху пробудится, трепещщите! новой забавной картонки про осьминожек.

Майк Флорес в свете нового артефактного манаразгона рассказывает о том, каким он вообще был. Grim Monolith и Voltaic Key от Кая Будде included.

Ноэль де Кордова показывает новый амулет-растапывалку и рисует сотню деклистов на нем - один другого смешнее. Но синергию с Root Maze он не заметил(

 

Петер Ян рассказывает о филде экстовых ПТКу и показывает наиболее интересные Rogue-деки, прошедшие в топы.

Уильям Спэниэл берет в руки линейку и измеряет длину среднюю вероятность выиграть матч у всех популярных архетипов в экстендед.

 

Шелдон Менери вместо какой-нибудь крутой EDH деки показывает очередной тип-2 джанд - на этот раз с Malakir Gatekeeper.

 

Крис Джобин пишет о том, как Терпеть и не сдаваться переживать обидные поражения и делать из них надлежащие выводы.

Мартин Юза просто пишет о том, как играть лучше. Ничего особенно нового, но этот как раз тот случай, когда поавторение - мать учения.

 

Конли Вудс устроился на работу. Но он обещает нас не бросать, и поэтому выкатил статью, классифицирующую игроков в магию и разделяющую их на 6 уровней по степени понимания игры и отношения к самосовершенствованию в ней.

 

Мэтт Сперлинг рассказывает о правилах оценки силы карт на примере демона-тынеможешьвыиграть.

Лучшая цитата про демона: "Once they go to -5, they can’t Cruel Ultimatum because you’ll just sacrifice it and kill them."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин мой кумир! Все как надо сказал про Очоа и умничку-негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня о Мартине сложилось немного негативное впечатление после Рима, но эта статья вызывает огромную симпатию и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня о Мартине сложилось немного негативное впечатление после Рима

А отчего так? Он в жизни подлец и хам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не подлец и не хам.

 

Я с ним играл рядом пару раз. В один из разов он подсказывал моему оппоненту какой у него со мной матчап.

 

Короче, мне он показался немного высокомерным. Но, скорей всего, просто показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье Мартина в примерах о том, когда надо "думать дважды" участвовали какие-то совсем мороны. Мне аж стыдно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье Мартина в примерах о том, когда надо "думать дважды" участвовали какие-то совсем мороны. Мне аж стыдно стало.

Есть у меня подозрение, что не далее как через неделю в статьях этих самых моронов появятся такие же истории про Мартина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье Мартина в примерах о том, когда надо "думать дважды" участвовали какие-то совсем мороны. Мне аж стыдно стало.

 

включая Чапина? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая такая общая статья.

 

Собственно, все это и так понятно - и приходит, пожалуй, только с опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...