Перейти к публикации

GW Фелидар)


RuBoard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Родилась идея, скорее всего не новая, но все же.

Есть прекрасный парень Felidar Sovereign, так вот почему бы не построить на нем , некое подобие контроля.

Вот то, что я накурил, как принято говорить "В вакууме")

Creatures 10

2 Wall of Reverence хиты + защита

4 Grizzled Leotau Защита

4 Felidar Sovereign план на победу xD

 

Instant 19

4 Angelsong первент

4 Path to Exile понятное дело думаю)

4 Fog превент

3 Soul's Grace хиты.

4 "Покой для утомленных" хиты (за 2 маны +4 хита инстанотом, если был лэндфол в этом ходу, то +8 хитов)

 

Enchantment 6

4 Sunspring Expedition Хиты

2 Luminarch Ascension под первент

 

Lands

2 Graypelt Refuge

3 Kabira Crossroads

4 Sunpetal Grove

10 Plains

4 Forest

 

Other 2

2 Ajani Goldmane - хиты, и можно большую тушку построить, если доживет)

 

Задумка собственно такая, гейним хиты, ставил фелидара и побеждаем в апкип. В теории, все просто.

С уважением, RuBoard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый только ради леотау и фогов? Лучше все-таки наверное синий - там и стенки 0/8 есть, Джейсики всякие, контра... И баксоангелов положи, они хиты отжирают неплохо и как план победы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про синий я тоже думал, был с ним вариант, а потом решил большое превента, хотя бы про стенки я забыл, так что скорее всего синий будет))

А баксоангелы...я хз честно говоря, не нравятся они мне хоть убейте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финики уже не играют в т2? Я не в курсе просто. Какой план победы когда нашего толстяка отправят в изгнание гнить на рудниках? Что нам делать кроме как земельку искать? Я у вас спрашиваю!! А он там один! Киркой ковыряет породу пока вы тут разводите руками "ой, поремувили, а я и не придумал, что делать, а стенки могут атаковать, правда?". Спасать толстяка надо, головой думать как защитить карту победы нашей! Головой, братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фог заменил на Into the Roil (2) и Ponder (2) ,а кошек на Wall of Denial.

Земли в соответствии с изменением цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о ну как бы их 4, стенки стопят агрессию, и против дек с пасами можно сайдит Brave of Elements. Как-то так)Финксы нет, не играют:((

Изменено пользователем RuBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре их... Иш... И ты будешь ждать 10 ходов пока не придет второй, стараться быть в 30+ хитах и стопить агру всякую? Больше сёрча, комплект пондеров и альтернативный способ победы, боец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пондеры да, согласен, еще были мысли про синюю экспедицию, как доп. дров карт:)

Это вакуумная дека, так что тут надо еще долго думать и тестить))

Альтернативный способ победы, это баксоангелы, которые поидее должны тут быть,но карты по 1200 рублей за штуку не радуют меня, я уже на 12 фечек для бороса разорился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе медаль изобретателя колеса, ссылка на декчек и ссылка на деклист на фелидарах. Настоящие мужики играют в 80 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бэ...о декчеке я знаю:)

деклист видел, но это не мешает обсуждать деку без сарказмов и "капитаноочевидностей", или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выкинь зеленый, положи вместо фогов Safe Passage, сделать моновайт, и комплект эмерий, а еще банеслееров (лучший лайфген формата между прочим)

И да, откуда дровишки про "Покой для утомленных"? В спойлере на сальве нет такой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз откуда, но есть уже картинка, возможно фейк конечно, но в великий и ужастный контакт уже выложили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал сделать фелидар, но более бюджетный, без стенок, на

Cradle of Vitality

Martyr of Sands

Children of Korlis

Rings of Brighthearth

с последнем артом и кричами он хорошо очень играет, за 3 манки можно получить за х-карт * 3 * 2, + еще за 2 маны качнуть кричу с лайфлинком, где то даже скрин был... крича 488/488 и хп хоть опой жуй))

post-451-1264360373,852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Landbind Ritual пробовал, но мне с ним скорее не везло просто, в очень не удобных ситуациях выходил, а в целом, если еще и мноно вайт сделать, то просто атас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...