Перейти к публикации

Дайджест 25 января 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе две статьи про Worldwake. МаРо, кстати, довольно подробно объясняет, чем мультикикер технически отличается от способности replicate и спеллов с :x: в манакосте.

 

Майк Флорес пишет о Bestial Menace.

Статья LSV посвящена карте Treasure Hunt и подробному объяснению тому, почему все рады такому, в общем-то, посредственному дрову.

После этого LSV продолжает играть в МОДО гриксисом.

И еще на одном видео он рассказывает о достоинствах игры в команде.

Конли Вудс продолжает развивать идею манарампа на мужиках в RGW цветах.

 

Адам "Я снова девятый" Кошка рассказыает о лимитедных комбах и о том, как в соответствующих колодах могут оказаться полностью неиграбельные на первый, второй и третий взгляд карты.

 

Пэт "Snuffleupogus" Йетка и Пэт "SARCASTO" МакГрегор рассказывают на ченнеле о придуманном ими и стремительно набирающем популярность архетипе в экстендед - RG скейпшифте с бладбрейдами и фаер-гровсами.

 

 

Две новости для легаси-магов.

Первая новость: по ссылке - статья про 50 основных архетипов в современном легаси.

Вторая новость: ссылка на премиум-статью, которую мы не можем выложить в открытый доступ. Так что попробуйте сообразить, у кого из вас есть премиум-аккаунт и поделитесь друг с другом - по этой статье будут готовиться к ГП Мадрид маги всей Европы.

Добрые люди со старсити переложили статью в открытый доступ. Скажем им за это спасибо)

Даг Линн пишет о применении в формате свежеизданных картонок. Там забавное прибавление к тулбоксу под тринкет мага и неконтримый грейвхейт. Ну и tiot кое-чего по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого LSV продолжает играть в МОДО гриксисом.

 

Были мысли собрать гриксис, но после этого видео желание пропало окончательно. Особенно после просмотра избиения игры с Эмерия контролем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочёл и проанализировал статью про 50 колод в Легаси. Меня снова постигла мысль, что мы с ними играем в разную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочёл и проанализировал статью про 50 колод в Легаси. Меня снова постигла мысль, что мы с ними играем в разную игру.

Так вот идея в том, что вам предстоит в Мадриде играть и выигрывать в их игру на их поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочёл и проанализировал статью про 50 колод в Легаси. Меня снова постигла мысль, что мы с ними играем в разную игру.

 

я тоже прочитала... у них там всё по-другому, это и интересно :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочёл и проанализировал статью про 50 колод в Легаси. Меня снова постигла мысль, что мы с ними играем в разную игру.

А почему, кстати? Мачапы там расписаны правильно, а что до доминирующих колод, так Стивен и написал, что формат ровный, больше 10%-15% ни у одной деки нет. У нас играет всё же маловато народу, поэтому Зу, Мерфолков и UGтреша у нас на турнирах 2-3, остальных колод где-то по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу матчапов: Canadian Tresh vs CounterTop: 0-6 в пользу последнего вызывает сомнение, т.к. матч как минимум ровный. На ggslive есть видео с последнего gencon Steiner vs Caplan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чито там про бурн пишут примерно, если не секрет?

Сливает комбе, балансу и любому лайфгейну. Всегда будут на турнире, т.к. легко собрать, плюс некоторые чуваки думать, что отдерут весь филд бурном. Автор полагает, что последнее предположение не подверждается статистикой.

 

Предложенный лист включает 6 фечек, комплект лавамансеров, крашеров и флейм джавелинов.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен :) А сколько там земель при 6 фечках и 2 комплектах 3-манных спелов лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен :) А сколько там земель при 6 фечках и 2 комплектах 3-манных спелов лежит?

14 гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех что ли есть премиум аккаунт?))

 

мне киньте пжл статью тоже почитать))

 

интересно, что там дурачки пишут)

как у них получилось 0-6 не понятно)

канадский рост в одну калитку выносит контр топ, если у него хотя бы средняя раздача

я по крайней мере им контр топу не разу не проигрывал у нас

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что у нас никто не играет тем, что в штатах называется контртоп. нормальные пацаны 4 топа 4 баланса играют. а 0-6 да, из топов старсити легаси опенов взято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо на этом турнире ростом играли либо дурачки либо тряпки)))

по другому эти 0-6 объяснить нельзя

 

у нас да, никто так не злодействует)

4-4 паникерство

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, статейку про легосе в открытый доступ положили теперь. Тырц сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...