Перейти к публикации

Рэйнбоу драфт в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Есть желание провести рэйнбу драфтец, на бустерах 24 разных изданий до М13 (нетип в основном, немодерн отчасти). Цена участия 700-750 руб. Призы будут (по бустерку с человека сделаем).

 

 

Ищу желающих как в своем городе так и вне его, прошу сообщить кому хочется поиграть и в какие числа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа:

 

1. дата - один из выходных августа. готов выслушать предложения.

 

2. формат: драфт три тура с топ-4.

 

3. состав бустеров - уточню при получении. есть всякое (тормент, макси, камигава савиор, анслоут, дисеншен на русском, одиссея, девятка на русском... и т.п.). Шибка ценнейшего такого нет (хотя конечно что-то там можно вскрыть, в том же морнингтайде), но пошлепать старьем будет приятно. К сожалению купил все задорого (в одном известном магазине), так что итого все будет близко к себестоимости. Фор фан онли. :)

 

4. призы - бустерок с человека (блок равника, м14 - скорее всего на выбор сделаем).

 

5. участие - 750 рублей.

 

6. кофе и печеньки - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сыграл, только не сильно большой ивент чтоб два часа на дорогу тратить туда обратно. Может что еще предложишь - типа сайдэвентового драфта с шашлыками, или другую культурную программу. По числам удобно в выходные с 17го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17го я немножко праздную. в остальные выходные готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тогда на конец августа подумать?

 

 

про шашлык сложно, вот в прошлый раз не получилось а планировали. Можно параллельно гптшку замутить минорную какую :) а драфтец тогда сделать вечерним сайдэвентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа 10-ого днем сделать ГПТшку, а вечером соответственно рэйнбоу в расслабляющей обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-го Лич не сможет, как собственно и в конце августа мы оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я так и думал, самарцев больше. приезжай в Самару Паш, мы сыграем днем-вечером драфт и пойдем кутить) Может даже Егор пустит к себе и будем с шашлыком играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, подумаем как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, а ты в какие числа можешь? И готов ли ты в тольятти ехать ради одного рочестер радуга драфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь условия и вореанты, а то че из пустого в порожнее переливать.

 

ну и рочестеры и прочьи дэксвопы на драфтах не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь условия и вореанты, а то че из пустого в порожнее переливать.

 

ну и рочестеры и прочьи дэксвопы на драфтах не супер.

 

ты сам отпишись для начала в какие числа точно не сможешь. а то я как вариант не предложу - "не могу" "никак" "уезжаю".

 

по условиям - скорее всего будет как я уже отписал выше. Если ради рэйнбоу ехать не хочется, то конечно можно и гпт замутить, да боюсь там народу будет не так много - лето + базовый сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну честно я также про эти даты думал. :)

 

вопрос профессионалам: больше 8 человек на драфт если совсем плохой план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в Самаре хочу. Если получится, что одни Самарцы играть будут, то на те деньги, что на дорогу тратятся можно шашлыка сделать много, стол накрыть или тебе лично отдать сверху драфта). А нам экономия времени и сил.

Кто нибудь предложит свой коттедж, дом, квартиру под такой драфт?

Если, например, делать в квартире - то можно поиграть часа 4-5, а потом пойти к Ладье или еще куда, так сказать, культурно отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в Самаре хочу. Если получится, что одни Самарцы играть будут, то на те деньги, что на дорогу тратятся можно шашлыка сделать много, стол накрыть или тебе лично отдать сверху драфта). А нам экономия времени и сил.

Кто нибудь предложит свой коттедж, дом, квартиру под такой драфт?

Если, например, делать в квартире - то можно поиграть часа 4-5, а потом пойти к Ладье или еще куда, так сказать, культурно отдыхать.

Яростно плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если все заранее продумать, то у меня собраться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...