Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Суспенды российских игроков


Andy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Suspended DCI Memberships

 

 

Daniil Avgustis 1203515661 saint-petersburg Russian Federation 2010-02-09 2010-07-07 Theft of Tournament Material All

 

Кто-то может поделиться подробностями?

 

 

 

Вот, кстати, про Гнома. Я лично думал, что скоро из саспенда выйдет.

 

Vitaly Grechishkin 92838235 Pushkino Russian Federation 2005-03-04 2049-01-01 Tournament Fraud All

 

 

 

И может кто знает про

Evgenij Ivanov 1203675944 Belgorod Russian Federation 2006-06-27 2099-06-27 Tournament Fraud All

 

Да, ну и Борю ждём в нашем болоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуб даю, гражданин скипнул своп и срулил с набором. Я такую петрушку в Фениксе наблюдал за соседним столом однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего меня тут ждать? Я откинулся уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suspended DCI Memberships

Вот, кстати, про Гнома. Я лично думал, что скоро из саспенда выйдет.

 

Vitaly Grechishkin 92838235 Pushkino Russian Federation 2005-03-04 2049-01-01 Tournament Fraud All

Ну, когда я летом смотрел этот список, у Гречишкина был указан пятилетний срок, по-моему.

Видимо, дело решили пересмотреть и накинуть еще чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "Tournament Fraud All"?

копипаста просто поползла

 

http://www.wizards.com/default.asp?x=dci/suspended

 

Reason for suspension: Tournament Fraud

Memberships: All

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, когда я летом смотрел этот список, у Гречишкина был указан пятилетний срок, по-моему.

Видимо, дело решили пересмотреть и накинуть еще чутка.

У него там феномен был - пятилетний срок как у игрока, 50-летний как у организатора. Типа за разное :)

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуб даю, гражданин скипнул своп и срулил с набором. Я такую петрушку в Фениксе наблюдал за соседним столом однажды.

 

Странно. Зачем же так грубо?

Надо было просто дорогие карты заменить на дешёвые, и не портить людям процесс игры. :diablo:

 

[mod] дети, это дядя так шутит. Замена карточек в наборе означает отправку на колыму вполне себе надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, этот форум читают дети. Юмор юмором, но перегибать палку не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вкрыть набор и до свопа дропнуться с ним с турнира легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вышеупомянутой ссылке порадовал гражданин Michael Esposito из американского города Phoenix. За кражу турнирных материалов (не дождался свопа?) забанен до 9999-12-31. Прямиком в Тартар. С питерским магом щадяще обошлись ишшо.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор до свопа тебе не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вышеупомянутой ссылке порадовал гражданин Michael Esposito из американского города Phoenix. За кражу турнирных материалов (не дождался свопа?) забанен до 9999-12-31. Прямиком в Тартар. С питерским магом щадяще обошлись ишшо.

Наверное он стащил коробку со всеми переписанными наборами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вкрыть набор и до свопа дропнуться с ним с турнира легально.

Нет, нелегально. До свопа все наборы принадлежат организаторам турнира, после свопа - игрокам. Соответственно, забрать набор до свопа и уйти = кража.

 

в вышеупомянутой ссылке порадовал гражданин Michael Esposito из американского города Phoenix. За кражу турнирных материалов (не дождался свопа?) забанен до 9999-12-31. Прямиком в Тартар. С питерским магом щадяще обошлись ишшо.

Этот упомянутый Эспозито и трое его товарищей - участники нашумевшей истории с ГП Чикаго.Они вчетвером продолжительное время промышляли тем, что крали сумки у игроков на крупных эвентах. И их, кроме пожизненного саспенда, еще и сдали во вполне себе настоящую полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот упомянутый Эспозито и трое его товарищей - участники нашумевшей истории с ГП Чикаго.Они вчетвером продолжительное время промышляли тем, что крали сумки у игроков на крупных эвентах. И их, кроме пожизненного саспенда, еще и сдали во вполне себе настоящую полицию.

Интересно, кстати, как у этих ловкачей потом история сложилась? Какие были им приговоры и сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этими не знаю, но вот недавно проскакивала прекрасная история как чувака полиция увела в наручниках прямо с ПТКу за то, что он угнал машину своего отца чтобы на это самое ПТКу приехать.

 

Сюр какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где ты такие истории читаешь?)

 

з.ы. так что,Никто не знает, что там в Питере приключилось точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот упомянутый Эспозито и трое его товарищей - участники нашумевшей истории с ГП Чикаго.Они вчетвером продолжительное время промышляли тем, что крали сумки у игроков на крупных эвентах. И их, кроме пожизненного саспенда, еще и сдали во вполне себе настоящую полицию.

 

Хо-хо, а пацаны-то к успеху шли! Не фортануло чутка, зато сколько терпил до этого фраернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя до свопа выкупить себе небор? и. получив новый, его уже свопнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя до свопа выкупить себе небор? и. получив новый, его уже свопнуть?

Я думаю, вскрытый набор если и можно выкупить, то только по рыночной стоимости карт разве что) А так вся эпопея немного теряет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя до свопа выкупить себе небор? и. получив новый, его уже свопнуть?

 

Раньше можно было, но года 1.5 - 2 назад это правило было изменено.

 

Я первый раз слышу о том, чтобы кому-то из Питера дали суспенд, хотя есть некоторые читеры по которым вообще нет вопросов.

 

Там вроде была такая история в Саргоне, что какой-то чувак пришёл и не успел заплатить за драфт, так как был восьмым и все сели скорее играть. А потом он проиграл и просто уехал)

 

UPD. Глянул ещё раз на дату - видимо другой случай.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было, но года 1.5 - 2 назад это правило было изменено.

Там вроде была такая история в Саргоне, что какой-то чувак пришёл и не успел заплатить за драфт, так как был восьмым и все сели скорее играть. А потом он проиграл и просто уехал)

Я конечно хз кто это, но такое можно объяснить банальной рассеяностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD. Глянул ещё раз на дату - видимо другой случай.

Саспенд начинается не с даты проступка, а с даты решения о саспенде. Они могут различаться на несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины саспенда Даниила Августиса лично мне не совсем понятны. История эта приключилась на пререлизе М10, прошлым летом. Тогда еще не отменили свап на пререлизах. Он изъял из регистрируемого набора пару раров (не дорогих), это было обнаружено только после 1 раунда, и Даниил получил заслуженное DQ. Сам Даниил объяснил свой поступок примерно так: "хотел проверить, проверяют чеклисты вообще или нет". Судьей был Артём Пожиленков. Сам Даниил тогда был новичком, играл всего пару месяцев.

Почему саспенд дали 7 месяцев спустя, честно говоря, понять не могу.

 

З.Ы. В MTR нет ничего по поводу DQ за дроп до дексвапа. Цитирую: "игроки, дропающиеся с турнира до дексвапа, получают матчлосс в первом раунде". В IPG в разделе "Theft of tournament materials" тоже нет такого пункта.

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...