Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Grand Prix] Brighton, Sealed, 6-7 August


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какбэ 6-7 августа британский нац, 8-9 Гран-При в формате силед по Magic-2010.

 

Брайтон по праву считается жемчужиной среди курортов южного побережья Британии. Море, песок, солнце и ненапряжная подготовка к лимитед-ГП.. Что может быть лучше? =)

 

Для сведения, прямой рейс Москва-Лондон-Москва по акции до 15 июня можно купить за 12600 р. со всеми сборами.

 

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, а что там у них с визой?

Это ж не добрые шенгенские дядьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про главную особенность Брайнона забыл сказать ))))

По сабжу: силед по базовой редакции - буэээээ, не поеду никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, после трёх шенгенов за год и до сих пор открытой штатовской мультивизы лично у меня проблем с визой в UK не возникнет (надеюсь) =)

 

Ну а вообще, получить визу куда угодно довольно просто, надо только подходить ответственно и выполнять все требования на 110%. Это на опыте уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед по Magic-2010 должен быть крутым. Том ЛаПиль гарантирует это! Инфа 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же невыносимый бычий в том, что во второй половине сезона нет ни одного констрактед Гран При.

С другой стороны, можно полгода не играть в компетитив меджик и заняться чем-нибудь другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же невыносимый бычий в том, что во второй половине сезона нет ни одного констрактед Гран При.

С другой стороны, можно полгода не играть в компетитив меджик и заняться чем-нибудь другим :)

Рек, специально для тебя есть Остин и Рим) На каждый осталось по одному квалифаеру, причем на квалифаере в Рим будет целых 4 слота)

 

А вообще поддерживаю мысль, что полсезона без констрактед ГП - это плохо.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На квалифаере в Рим Река не будет :)

В Остин постараюсь, конечно, но вероятность выиграть ПТКу у любого игрока не очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще поддерживаю мысль, что полсезона без констрактед ГП - это плохо.

это как бы +стотыщпицот Диме и Валере

а мне казалось, что я один такое рсаписание считаю фиговым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово ;) Я бы вообще отменил лимитед :)))

А если серьёзно, то лучше всё же как-нибудь перемешать констрактедные и лимитедные ГП, чтобы констрактед-игроки не сидели полгода без дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово ;) Я бы вообще отменил лимитед :)))

А если серьёзно, то лучше всё же как-нибудь перемешать констрактедные и лимитедные ГП, чтобы констрактед-игроки не сидели полгода без дела)

К слову сказать, лимитедный ГП за прошедшие полгода был один - так что лимитедным магам тоже есть, на что жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек, специально для тебя есть Остин и Рим) На каждый осталось по одному квалифаеру, причем на квалифаере в Рим будет целых 4 слота)

А ПТКу на Рим когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билеты с 6 по 14 августа. Прямой рейс Москва-Лондон-Москва, British Airways, стоят 12444р.

 

Отель в Брайтоне, 4*, берег моря, центр города, стоит 2333 за двухместный номер за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же извращенец ты, Богданя ;)

Лететь на ГП, чтобы играть лимитед(!) по базовой редакции (!!) по идиотическим новым правилам (!!!). Но в любом случае - удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня есть дополнительные мотивы для этой поездки ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотива типа "читай мою подпись?" =)

Блин, да какие вообще нужны мотивы, чтобы летом поехать на прекрасный курорт на побережье? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан променял Одессу на пляжи Брайтона?

Почти как в 90-е когда одесситы променяли Одессу на Брайтон Бич :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...