Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ally Mill как замена джанду


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа ...

 

я вот тоже решил собрать аликов ... и прошу у вас совета ...

 

Пробовал монобелую (но у меня нет эуспит)

 

у меня вопрос такого плана ... если собрать сине чёрную на перекладывании карт АПП на кладбище ... что вы можете посоветовать?!

 

у меня есть крабики(компелкт), травматайзы, (переложить 5 карт с деки в грейв), ловушка на перекладывание 13 карт , синих союзников 1/3(компелкт), чёрные 1/1 (компелкт), клоны (компелкт), синие птицы (компелкт), контроль: нигейт, кенсел , диспел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с какой целью интересуешься? С друзьями на кухне поиграть ил на турнир прийти?

Если первое, то собери все то UB, что ты написал, и добавь земель. А если на турнир, то собери моновайт - Элспет там не критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с какой целью интересуешься? С друзьями на кухне поиграть ил на турнир прийти?

Если первое, то собери все то UB, что ты написал, и добавь земель. А если на турнир, то собери моновайт - Элспет там не критична.

 

блин ... ))) а разе в МТГО есть друзья и кухня?:)))

 

я интересуюсь с целю замены джанда ... так как у меня нет шторм-пульсов и дажнд стал страдать от многих дек :( (вчера продул моноэльфам ... 0/2 2 патри подряд у него в стартовой руке был артефакт, 1/2 бело красной агре ... меня то флудило то крючило, 0/2 чёрно красному убийству с вампирами ... он убил меня землями из вордлайка )

выбор карт у меня ограничен так что собираю из того что есть ...

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) ни слова про МОДО не было, а телепатией я не владею.

б) с целью замены джанда собирать алликов ни в каком виде не стоит, надо докупить пульсов. Also, я увидел фразу про бюджетность, и перенес тему в казуальный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо Halimar Excavator + Rite of Replication не?

Отмиллит по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh

 

ну я пытался ... но что-то видимо я не так делаю :((

пака что у меня нет возможности слить все карты на ПК (смотрю их только через клиент магии)

И поэтому прошу ... подскажите вариант моно синей деки :( если не трудно ...

 

amarto

 

а смысл тратить деньги на сет который скоро не будет играть это РАЗ и на деку которая стала выигрывать только 40% матчей это 2 ...

 

ищу альтернативу ... вот моно белые на токенах ... вероятность победы дандаж 40-45 % (это при том что у меня будет рука просто идела, а АПП будет страдать от недостатка рыцарей например...

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе скоро :) Аларе в МО играть еще больше полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh

 

сорри протупил ... но всё таки достать пульсов по 19 баков за единицу ... комплектом трудно:((( так что хочется попробовать алли ...

 

на этом сайте есть карты?!

 

кстати можно сделать красно-белых алли ... агро с превентом и геном ... хорошо звучит

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких пор джанд стал выигрывать 40% матчей? Судя по Сан-Диего, у джанда все еще больше 50%

Может там не в колоде дело, а в пилоте? Хотя без пульсов - может и в колоде.

 

И да, про RW алликов там был где-то разговор. Они клевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightn

 

Сории ещё вопросик

 

а есть база хде карты сразу картинками выложены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...