Перейти к публикации

Дайджест 2-3 марта 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иногда у модераторов случаются загрузы на работе, или они просто обо всем забывают. В таких случаях можно напоминать про дайджест)

 

Стив Садин пишет о зеленом на драфте ZZW

Эй Джей Сачер рассуждает о тонкостях колодостроения в Зен-лимитед и о "лакмусовых" картах.

Дэвид Очоа просто порафтил ZZW

 

Джейкоб ван Люнен накурил комбу на Ad Nauseam, Death's Shadow и Goblin Bushwhacker.

Алекс Ширер придумал оригинальный джанк co Stoneforge Mystic и попал им в топ-16 5К турнира. Собственно, его колода - первая ласточка ответов на Сан-Диего.

Фрэнк Лепор предлагает UW-контроль, правда менее экстремальный, чем чапиновский.

ПиВи пишет о том, как он совершенно неверно предсказал мету Сан-Диего, придумал адовую фигню, а потом поехал Найей, как все, и почти смог всех нажахать.

 

Алекс Вест пишет о том, как он занял 11-е место в Окленде зоопарком.

Джон Лоукс тоже пишет про зоопарк.

Джерри Ти рассуждает о том, как тяжело нынче жить игроку Дептсами и приводит лист зоопарка с мэйновыми бладбрейдами и бладмунами, которым выиграл ПТКу будущий финалист ПТ Сан-Диего Кайл Боггемес.

 

Жоэль Калафель рассказывает о том, как он играл ГП Мадрид чем бы вы думали? Реаниматором)

 

Крис Джобин пишет о качествах, необходимых игроку в магию.

И еще два обзора того, что происходит с резерв-листом и того, что бывает с ценами на карты при переизданиях, и того, как правильно переиздавать поломы, чтобы не поломать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одного не открывается страница по ссылке на люнена?

 

mod: да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одного не открывается страница по ссылке на люнена?

статья ван Люнена у меня нормально открывается. А вот ченнел лежит уже минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я пытаюсь зайти на этот ченелфайрбол у меня он вот такое пишет

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://strategy.channelfireball.com/featured-articles/initial-technology-when-45-points-just-isnt-enough-part-2-3rd/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феерическая фигня написана в топике про резервед лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...