Перейти к публикации

Land Destruction


bazl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, встретил на декчеке такую деку:

 

Mainboard:

17 Mountain

1 Arid Mesa

4 Tectonic Edge

2 Valakut, the Molten Pinnacle

1 Scalding Tarn

4 Everflowing Chalice

4 Magma Phoenix

3 Siege-Gang Commander

3 Goblin Ruinblaster

4 Chandra Ablaze

4 Lightning Bolt

4 Burst Lightning

4 Searing Blaze

3 Banefire

2 Earthquake

# 60

Sideboard:

1 Goblin Ruinblaster

3 Demolish

4 Roiling Terrain

4 Magma Spray

3 Punishing Fire

# 15

 

Меня заинтересовала даже не столько сама дека (хотя она довольно неплохо показала себя в MWSных тестах), сколько сайдбоард - всегда любил ЛД и меня огорчает его отсутствие в текущем тип2.

 

В связи с этим сразу несколько мыслей/вопросов:

1. Как лучше изменить мэйн чтобы сделать из МоноРед контроля ЛД?

2. Может быть есть смысл посплешить зеленый для разгона? или синий для раннего дизрапшна в виде Spreading Seas или Convincing Mirage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший возможный LD в тип-2 - колода Конли Вудса с чемпионата мира и ее вариации - на кобрах и ультиматумах. Все остальное с задачей LD справляется заведомо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ЧМ был до выхода Worlwake? Получается, некоторые карты, такие как Tectonic Edge Everflowing Chalice Demolish Roiling Terrainв расчет не брались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ЧМ был до выхода Worlwake? Получается, некоторые карты, такие как Tectonic Edge Everflowing Chalice Demolish Roiling Terrainв расчет не брались...

Это все равно не делает Roiling Terrain лучше, чем Violent Ultimatum на 4-й ход. Ну и да, я не предлагаю тебе играть декой Конли, я предлагаю ее пересобрать с учетом новых реалий.

 

P.S. Demolish тогда уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм эта дека очень напоминает деку которую я хотел обсудить, но как это часто бывает никто особой адекватности не проявил. И я забыл про Tectonic Edge, они могут улучшить ее очень неплохо.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...