Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Джанд без пульсов и фечек


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас ГОСПОДА маги)

Играю в МО вот таким билдом:

 

+

Lands

4 Dragonskull Summit

4 Forest

4 Mountain

1 Oran-Rief, the Vastwood

4 Rootbound Crag

4 Savage Lands

4 Swamp

 

Creatures

4 Putrid Leech

4 Sprouting Thrinax

4 Bloodbraid Elf

3 Broodmate Dragon

 

Spells

4 Bituminous Blast

4 Blightning

2 Garruk Wildspeaker

2 Sarkhan Vol

4 Lightning Bolt

4 Terminate

 

Sideboard

3 Great Sable Stag

4 Duress

4 Goblin Ruinblaster

4 Jund Charm

 

Lands

4 Dragonskull Summit

4 Forest

4 Mountain

1 Oran-Rief, the Vastwood

4 Rootbound Crag

4 Savage Lands

4 Swamp

 

Creatures

4 Putrid Leech

4 Sprouting Thrinax

4 Bloodbraid Elf

3 Broodmate Dragon

 

Spells

4 Bituminous Blast

4 Blightning

2 Garruk Wildspeaker

2 Sarkhan Vol

4 Lightning Bolt

4 Terminate

 

Sideboard

3 Great Sable Stag

4 Duress

4 Goblin Ruinblaster

4 Jund Charm

 

 

 

При попытке играть 6 тикетовый бой всегда неудача на 1 же партии встречаю контроль (грикс со сфинксам)

в 2 тикетовых боях проигрываю гриксам фогам белой вине на токенах и просто белой вине ну и вампирам чёрным.

 

Что вы посоветует доложить ... (ну пульсы у меня денег нет) из вордлайка например ..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы посоветует доложить ... (ну пульсы у меня денег нет) из вордлайка например ..?!

Вордлайка - "это слово-собака" или "что-то, похожее на слово"?

 

А если серьезно, то советую комплект зигангов и пару Rampant Growth вместо Сарханов, 2 Bituminous Blast и 2 Terminate.

И еще в сайдборд +3 Deathmark - 1 Jund Charm - 2 Duress

 

mod Ничего говорить про фечки и пульcы не буду, но топик будет жить в Casual Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вордлайка - "это слово-собака" или "что-то, похожее на слово"?

 

А если серьезно, то советую комплект зигангов и пару Rampant Growth вместо Сарханов, 2 Bituminous Blast и 2 Terminate.

И еще в сайдборд +3 Deathmark - 1 Jund Charm - 2 Duress

 

mod Ничего говорить про фечки и пульcы не буду, но топик будет жить в Casual Play.

 

хорошо ... фечки есть но игра я сними я стрелял себе в голову ... и зачастую упускал АПП в 1-2 хитах так как он успевал убить меня раньше (((

Ну пульсы ... дороговаты ... а поиграть никто не даёт ... а так их оочень часто не хватает ..,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы посоветует доложить ... (ну пульсы у меня денег нет) из вордлайка например ..?!

 

вариантов 2:

 

-купить и играть;

-оставить все как есть, играть и не жаловатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы посоветует доложить ... (ну пульсы у меня денег нет) из вордлайка например ..?!

 

вариантов 2:

 

-купить и играть;

-оставить все как есть, играть и не жаловатся.

 

а можно ответ по конструктивнее ...?! я прошу помощи (так как все мои попытки улучшить джанд не увенчались успехом), а не послать меня на 3 буквы и причём так грубо ...

 

и кстати я не жалуюсь а просто озвучиваю статистику игры именно этим билдом ...

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ответ по конструктивнее ...?! я прошу помощи (так как все мои попытки улучшить джанд не увенчались успехом), а не послать меня на 3 буквы и причём так грубо ...

 

и кстати я не жалуюсь а просто озвучиваю статистику игры именно этим билдом ...

а) на три буквы тебя никто не посылал

б) ответ более чем конструктивен: адекватной замены пульсу в тип-2 нет и не предвидится, так что надо или купить пульсы, или не жаловаться на то, что их не хватает

в) конструктивный ответ я тебе дал выше: из того, чего не умеет убивать другой ремувал, пульс умеет убивать мироходцев, энчанты и артефакты. С мироходцами (а именно с Джейсом и Элспет) умеет справляться зиганг, а вот с энчантами-артефактами никак. Таким образом лучшее, что можно сделать, если пульсов не предвидится - перестроить колоду так, чтобы она умела создавать больше давления на столе - добавить больше агрессивных существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) на три буквы тебя никто не посылал

б) ответ более чем конструктивен: адекватной замены пульсу в тип-2 нет и не предвидится, так что надо или купить пульсы, или не жаловаться на то, что их не хватает

в) конструктивный ответ я тебе дал выше: из того, чего не умеет убивать другой ремувал, пульс умеет убивать мироходцев, энчанты и артефакты. С мироходцами (а именно с Джейсом и Элспет) умеет справляться зиганг, а вот с энчантами-артефактами никак. Таким образом лучшее, что можно сделать, если пульсов не предвидится - перестроить колоду так, чтобы она умела создавать больше давления на столе - добавить больше агрессивных существ.

 

amarto спасибо твой ответ я увидел и уже начал пробовать менять

 

мои претензии нацелены только на ответ shamash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto спасибо твой ответ я увидел и уже начал пробовать менять

 

мои претензии нацелены только на ответ shamash

Пункты а) и б) моего поста относятся к тому, что тебе сказал Shamash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...