Перейти к публикации

Отборочный турнир к Чемпионату России 2010 в Воронеже - 11 апреля


Ai.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

было 30+ человек

 

с 1 по 8 места:

 

Игорь Приходько (Воронеж)Джанд с мейновыми найтховками, руинбластерами

Владимир Иванников (Воронеж) Найя

Юрочкин Владислав (Воронеж) Мифик Бант

Лисицын Илья (Воронеж) Джанд с мейновыми найтховками

Орлов Ярослав (Воронеж) УВ еспер аггро

Елисеев Максим (Тамбов)Джанд

Лисовский Максим (Курск) Джанд

Еще один парень с Тамбова

 

Была куча моноредов\Рб\Рв и джандов + по мелочи эльдрази грин, вампиры, мифик бант, ув контроль и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 30+ человек

 

с 1 по 8 места:

 

Игорь Приходько (Воронеж)Джанд с мейновыми найтховками, руинбластерами

Владимир Иванников (Воронеж) Найя

Юрочкин Владислав (Воронеж) Мифик Бант

Лисицын Илья (Воронеж) Джанд с мейновыми найтховками

Орлов Ярослав (Воронеж) УВ еспер аггро

Елисеев Максим (Тамбов)Джанд

Лисовский Максим (Курск) Джанд

Еще один парень с Тамбова

 

Была куча моноредов\Рб\Рв и джандов + по мелочи эльдрази грин, вампиры, мифик бант, ув контроль и проч.

 

Спасибо!

А имя "еще одного парня с Тамбова" совсем никто не помнит? )) и чем он играл? )

 

Кстати, УВ эспер аггро - это канонисты / мастера эфирия / шилдмаги / stormblade и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polymorph - 1

UBR Cruel Traximundar - 1

UR Mill - 1

Agadeem's Crypt Combo - 1

Random pile deck - 6

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, кое-кому было не до смеха, когда ему на 4 ход ставили прогенитуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп, но были ли на эвенте замечены сектанты, лающие дети и мартышки?

 

и вопрос об эспераггро. как она играет с агроколодами вроде Рб и бороса, как с джандом, с найей?

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вопрос об эспераггро. как она играет с агроколодами вроде Рб и бороса, как с джандом, с найей?

 

+1... в смысле, присоеденяюсь к вопросу.

Изменено пользователем gbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп, но были ли на эвенте замечены сектанты, лающие дети и мартышки?

 

и вопрос об эспераггро. как она играет с агроколодами вроде Рб и бороса, как с джандом, с найей?

Молится на паринги, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 проредов + топтер фаундри как-то очень хорошо решают вопрос с любым видом редов. я проценты не выводил, но на квале сыграл вс бр, 2 моноредов и рв 4-0.

 

С боросом ситуация гораздо хуже, все зависит от того, насколько взрывная раздача у бороса (читай, раздал ли себе кошек геопед в достаточном количестве или нет), скорее в минус матч чем в плюс

 

С джандом в приличный плюс, опять же ОТВ и топтер фаундри делает размены в нашу пользу + нежданный спелпирс + неубитый голем ОЧЕНЬ сильно тормозит джанд, я не говорю уже о каскадах. После сайда проблемы вызывали малакирки, для чего и сайдил майнд контроли.

 

С найей все плохо до сайда, после сайда план превращается в врас со следующим ОтВ, иначе никак. Мы медленнее и меньше и все такое.

 

 

Дека очень хорошо играет с джандами и редами, собственно под это она точилась. В мету с УВ контролями, бантами и найями ей идти не стоит никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Эспераггро и прочая. Я ехал с моноредом, просплешенном на Блайтнинги и дезмарки с думблейдами в сайде. В общем, Куала-Лумпурский вариант билда, так сказать. Сыграл довольно отвратительно: 2-4, учитывая бай в последнем туре )) Что неудивительно, выиграл у Джанда (даже с двумя Дрэгонс Кло у оппа на столе во второй партии), а вот слил (1) монореду (по кубику фактически), (2) упомянутому ЭсперАггро, (3) Боросу с Огнеходами в мейне и (4) моногрину (Басилиск Коллар меня добил).

Так вот насчет матча с ЭсперАггро. Когда на второй ход перед вами ставят Огнехода (единственного в мейне!!!), а убивать его собственно нечем (все в сайде лежит), то приходится уповать на жуткий непер у противника, но такового не наблюдалось. Потом вышел просто чувак проред и все стало совсем грустно. Засайдив 6 черных ремувалов и 2 Панишинг файера, я ринулся в бой. вышел первый Кор. Потом второй. Потом Голем. Нечеловеческими усилиями я довел оппа до 1, но с двумя големами и Огнеходами мне нужно было топдекнуть Болт или Блайтнинг (было в наличии пять земелек) или хотя бы один из шести упомянутых черных ремувалов (чтобы протянуть время)... но... не судьба. меня вынесли одним ходом, сняв 13 хитов. В общем, очень неприятный матчап, на мой взгляд.

Изменено пользователем vbobyrev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...