Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BR как декчойс в Брюссель


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я решил не изобретать дирижабль и взять лист ГП-виннер.

Вот он:

 

24 Lands

 

4 Scalding Tarn

4 Arid Mesa

4 Dragonskull Summit

4 Lavaclaw Reaches

8 Mountain

 

16 Creatures

 

4 Ball Lightning

4 Goblin Guide

4 Hell's Thunder

4 Hellspark Elemental

 

20 Spells

 

4 Blightning

4 Lightning Bolt

4 Searing Blaze

3 Earthquake

3 Burst Lightning

2 Quenchable Fire

 

Sideboard

 

2 Quenchable Fire

4 Deathmark

2 Doom Blade

4 Goblin Ruinblaster

3 Manabarbs

 

Что делает дека очевидно всем и каждому.

Как мне кажется, Донг перезаложился на джанд (4 руинбластера), что логично для азиатской меты, где джанда было 40%.

Но нам возможно лучше попытаться решить в этом слоте проблему миррора. Интересно услышать мнения по возможным решениям.

 

Также интересно услышать, что бы вы отсайживали в популярных матчапах.

 

Ну и общие советы как всегда приветствуются.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нам возможно лучше попытаться решить в этом слоте проблему миррора. Интересно услышать мнения по возможным решениям.

Dragon's Claw? Obsidian Fireheart вроде ничё такой, в мирроре не убивается ничем практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon's Claw? Obsidian Fireheart вроде ничё такой, в мирроре не убивается ничем практически

Коготь это первая мысль, да.

А вот обжигатель скорее медленный очень. В мирроре идет настоящая перестрелка, там маны свободной почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что таких дек будет реально много. Очень часто стали встречаться. Так что драгон кло точно не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только что придумал тех с Bloodchief Ascension

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декчойс прекрасен. Я сам разобрал Борос и собрал моноред, так как не было БР-земелек, хотя я ориентировался имеено на БР, так как вышел новый Кор про-ред. Соответственно лучше сплешевый чёрный, а не белый. 

 

Только Руинбластерами я планирую играть в мейне.

 

Quenchable Fire как-то не очень, тем более что стало больше дек с синим цветом.

 

В сайд я бы ещё добавил Чандру, чтобы матч с вампирами стал совсем хорошим. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декчойс прекрасен. Я сам разобрал Борос и собрал моноред, так как не было БР-земелек, хотя я ориентировался имеено на БР, так как вышел новый Кор про-ред. Соответственно лучше сплешевый чёрный, а не белый. 

 

Только Руинбластерами я планирую играть в мейне.

 

Quenchable Fire как-то не очень, тем более что стало больше дек с синим цветом.

 

В сайд я бы ещё добавил Чандру, чтобы матч с вампирами стал совсем хорошим. 

Руинбластер - очень спорная карта в принципе и тем более в мейне. В матче с виней, вампирами, в мирроре она делает очень мало или совсем ничего. А матч с джандом у нас и так серьезно в плюс.

Квенчибл фаер это бомба просто. А деки с синим сейчас это только контроли и бант. В сумме не больше 20% филда.

Насчет Чандры и вампиров вообще не понял. А вампиры это дека сейчас? Ими вроде бы прекратили играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чандра круто помогает с бенслеерами и прочей наей.

 

Еще не понял зачем нам играть в сайде думблейдом, если есть секси терминейт? Красная то у нас всегда будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гоблин очень нравится, особенно в мейне. Против вини он кстати убивает Эмерию, которой меня пару раз грязно выигрывали.

 

 

 

2 Аrt -  Думблейд как и Десмарка убивает Кора Огнехода.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чандра круто помогает с бенслеерами и прочей наей.

 

Еще не понял зачем нам играть в сайде думблейдом, если есть секси терминейт? Красная то у нас всегда будет)

 

фаерволкера ты как терминейтом убьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руинбластера в топку. Он реально не очень, даже против джанда в монореде.

 

Насчет BR vs Rx есть мнение что BR последнему проигрывает немного именно во всяких миррорах, потому что тапков много и нет возможности играть пикзами (ну и геопеда кстати, да).

 

Ракка работает только если миррор играет не полный недоумок который все в табло зарядить пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ракку не играть на 4ех манах, а сразу с токеном, адватедж типа ж? тем более, что идут перестрелки, т.е. размен 1 на 1, просто не слишком ли медленный Ракка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тестились с очень хорошим игроком, БР с Куала-Лумпура против моих MonoW Алликов. Аллики выигали без шансов 3-1 до сайда и 3-0 после. Понимаю, что алли в Брюсселе можт не быть, так что их можно засчитать за белую виню.

Я бы положил в сайд Pyroclasm\Volcanic Fallout и еще 1 Earthquke в сайд. Оппонент говорил, что просто не успевает отстреливать всех, а от Chain Reaction и Earthquke меня надежно защищал Brave the Elements или ,в редких случаях, Join the Ranks при стоящем на столе Kabira Evangel.

Также оппонента очень парили Kor Firewalker ("Спасибо, Кэп!") и подросшие Kazandu Blademaster, т.к. первый удар + не тапается = профит.

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я успевал восстановится. обычно к моменту разыгрывания спелла + анстейбл футинг Денис оставался с пустой рукой. тем более что против меня во всех играх после сайда, анстейбл футинг мне показали дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...