Перейти к публикации

Long Life Pauper


Wolf68
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ТОПдекеры!

 

С недавних пор некоторым людям очень сильно "пригорело" играть (не в MODO) такой интересный формат как pauper. Колоды собраны, да при чем и не одна и не две или три, а гораздо больше, для того, что бы их можно было давать друзьям и завлекать играть с ними.

 

Рядовой день. Сидишь играешь с другом. Как правило ближе к вечеру собирается группка из человек 3 и стоят смотрят с удивлением:" Ого это же паупер! Круто! Были бы турниры я бы тоже собрал".Днем, когда людей маловато, а друзья еще не пришли, предлагаешь людям поиграть в pauper. Зачастую люди получают положительные эмоции и повторяют фразы, что мол надо собрать, но турниров нет.

 

Поэтому поднимается вопрос. Сколько таких же наркоманов как и я, которые готовы сидеть целыми днями смотреть записи турниров, деклисты, и обсуждения дэк техов собрать колоду/ы, и играть паупер турниры. Из этого следует вопрос ГДЕ? и КОГДА?. Вопрос ГДЕ? вроде как решен. Клуб Единорог на новослободской. Остается вопрос КОГДА?

Вконтакте есть встреча, где мы ведем все обсуждения и желающие могут поставить +, что бы стало ясно сколько людей заинтересовано в этом.

 

Ссылка на + http://vk.com/topic-62695242_29671431

Ссылка на встречу http://vk.com/unicornpauper

 

Long live the Pauper!

Изменено пользователем Wolf68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я бы с удовольствием! Знаю еще нескольких людей, кто бы хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я бы с удовольствием! Знаю еще нескольких людей, кто бы хотел.

 

Это прекрасно!) Если ты и твои друзья есть вконтакте, то прошу вступить во встречу и поставить там +. Чем больше людей отпишет, тем быстрее администрация запустит турниры. Так же присоединяйся к обсуждению дня и времени турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не в среду бы, потому что мы с друзьями все играем легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Long life Pauper!

то, что ты хотел сказать, пишется "long live the pauper!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...