Перейти к публикации

ACR 8-4 Draft (06.06.09)


Alexey Semenov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2.7 Возможно паук или рар. Я бы двумя Конселами наверно не стал играть.

2.9 Всё же Гваза.

2.12 Синий инстант с циклингом. Он конечно не очень, но ремувала и так нет.

2.13 Чарка. Может что дадут в третьем паке поломного + при наличии бордерпостов это можно будет просплешить.

 

3.2 А лев, который качает не лучше?

 

Вполне нормально подрафтился. Других альтернатив в цветах и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2.9 Гвафа унылый. Сначала дашь оппоненты карт а потом получишь ремувал.

 

2.13 имхо совсем прелестьокарта. даже в 5сс ее не положить

 

3.2 Там проблема со вторыми дропами была очень серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я ещё не читал, однако...

Спасибо, что выкладываешь. Надеюсь присоединиться, как тики будут ;)

 

Предложения есть.

Делай плиз как в первом драфте краткий анализ пиков (примечательных). Почему так решил и какие обдумывал варианты. Это очень интересно.

А ещё было бы очень круто видеть итоговый вариант колоды и рассказик как сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я ещё не читал, однако...

Спасибо, что выкладываешь. Надеюсь присоединиться, как тики будут ;)

 

Предложения есть.

Делай плиз как в первом драфте краткий анализ пиков (примечательных). Почему так решил и какие обдумывал варианты. Это очень интересно.

А ещё было бы очень круто видеть итоговый вариант колоды и рассказик как сыграл.

я в общем не против. с этой недели правда снова работать стартую, так что драфтиться буду намного реже. Есть еще несколько драфтов за последние дни - как время будет выложу что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4й пик возможно надо брать 2й дроп (если будем брать наю, то есть шанс собрать агро-наю и она сможет), но опционально

5й пик если 3м брать 2й дроп, можно взять взять ещё один второй дроп. Гвайд тоже вариант поверх мостодона, в целом адекватно

8й пик - рара в треть тикета лучше карты, которой мы никогда играть не будем ))))

2.2 сфера рановато имхо, не так уж она хороша. Можно и профетов взять (как ни странно). Несколько раз наблюдал их последние драфты у оппонентов, довольно хороши. На первый взгляд неиграбельны конечно.

2.5 наф брать импульс, всё равно играть не будем, лучше порезать что нить (абсорб например)

2.6 думаю, элементаль лучше прокачки, тем более в нашей колоде. он вообще сломан

2.7 точно ошибка, возможно порезать гоблина или взять конвергенцию (хз как дальше сложится)

3.8 не слежу что мы уже взяли, но вроде кроме найта нечего поднимать, может лучше каунтер взять в сайд

3.12 как можно было не взять щит в цвет?? Нет, он не прелесть совсем, в крайнем случае против тебя его не повесят на флаера

 

Болдом выделил существенные вещи, неболдом рендом мысли. В целом обсуждать тут нечего, абсолютно линейный и безвариантный драфт имхо.

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а[/b]

 

Болдом выделил существенные вещи, неболдом рендом мысли. В целом обсуждать тут нечего, абсолютно линейный и безвариантный драфт имхо.

1.8 Рара стоит 0.03 где-то)) А вейвом может и придется играть, если бант соберется.

2.2 Проферы нормальные, но они обычно круг проходят. Сфера - лучшая стабилизация, позволяет собрать 3-х цветку с 2-х любых земель, чистит деку и помогает ставить 2-ые косты.

2.5 Кто сказал, что не будем?

2.6 Обычно лучше, у нас просто не прокачек не ремувала пока.

2.7 Скорее паука. Хотя можно и гоблина.

3.8 Да, надо было.

3.12 Отписал в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 Почему Naya Panorama, а не Elvish Visionary ?

1.6 Зачем Jhessian Infiltrator? Играть ты им не будешь с высокой вероятностью, а Blister Beetle можно порезать.

1.8 А Dawnray Archer совсем плохой?

2.7 Ну, Sludge Strider мне кажется лучше карты, которой ты всё равно не будешь играть в таких количествах.

3.8 Reborn Hope играбелен? Можно же было циклинг взять или условный контёр.

 

Стал играть в итоге Skyward Eye Prophets?

 

Жень, а Shard Convergence, о которой ты писал, где играет?

На первый взгляд, какая-то совсем медленная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...