Перейти к публикации

Слава Кочурову!!


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, братюни и сестрюни. Суть такова, что у Андрея Кочурова несколько секунд назад наступил День Рождения!

 

Мы все знаем Андрюшу не только как одного из Главных Админов форума, не только как самого быстро прогрессирующего мага в истории страны, и не только как одного из наших, кто прямо сейчас разбивает лица незадачливых оппонентов об драфтовые столы в Гонолулу. Мы знаем Андрюшу как доброго, умного, открытого, целеустремлённого, принципиального человека, весёлого собеседника, и, конечно, очень интересного и ценного члена коммьюнити.

 

От всей души хочу поздравить его, пожелать ему успехов, удачи, исполнения всех мечт и желаний, побольше свободного времени, поменьше проблем, много-много верных друзей и подруг!

 

Ну, и, как водится, УДАЧИ ВО 2 ДНЕ ПО-ТУРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поскромнее во флуде отпостил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю

 

Желаю регулярных фотографий в разделе top 8 profiles )

И больших про-левелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поздравил бы тебя более человеческим способом, но видимо сейчас это- самое логичное. Топдек ты вроде бы читаешь)

Отпразднуем дома как приедешь, с шампанским, блэкджеком и ****ами)))

 

Тут тебя еще очень хочет поздравить Веталь) Очень-очень)

А еще сегодня писала Сашнева, она оч расстроилась, что не может тебя поздравить. Я ее успокоил и сказал, что все тебе передам.

 

Всякие Ветали с Серегами оч сильно за тебя болеют. Ну и я конечно тоже.

 

Так что у тебя нет выбора... Нажарь их всех!

 

СОЧНЫХ! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Слава Кочурову и про-левел подлиннее!

И отдельный гратц имениннику за обучение меня неразумного, думать над каждым респонсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Кочурова, а также поздравляю с днём рождения скромно присоединившегося к поздравлениям Михаила Скворцова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения! Всяческих успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...