Перейти к публикации

Флуд про магию в Самаре


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Об этом, пожалуйста, в личку мне поподробне отпишись.

 

 

сорри если напутал с цифрами (информация через пятых лиц реально) - думаю участники пререлизов и/или релизов меня легко поправят.

 

 

п.с. Еще раз извиняюсь если ошибся.

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Bradobrey

Пререлиз был заявлен 2 недели назад, на субботу. В воскресенье мы не можем по очень простой причине: университет по воскресеньям не работает.

 

Товарисч Наруто, ну вы (организаторы) чем-то же думали когда заявляли пререлиз 2 недели назад. Где-то пару страниц назад я читал, что "продавить" воскресенье вроде как не проблема.

Мне просто интересна ваша стратегия - т.е. вы хотите оттянуть людей из "Берса"? вряд ли это у вас получится не имея никаких видимых преимуществ и учитывая, в первую очередь невозможность приобщиться к зеленому змию. Да и вообще надо ли это? Ведь наличие "Берса" нисколько не мешает (имхо) всяческому развитию магии в Самаре. "Берс" предлагает свои посетителям пререлизы и "славаБогуеслисоберется" драфт раз в месяц.

 

Ставя же пререлиз в одно время с "Берсом" вы в некотором роде провоцируете ситуацию выбора у потенциального контингента - выбор будет сделан (большинством олдскулльщиков не в вашу пользу) и негативное отношение к вашему клубу уже трудно будет изменить :(

Ну это так, пара мыслей на злобу дня...

 

Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:

какое количество призов предполагает драфт стоимостью 550 рублей? (ну и заодно: какой смысл играть драфт без призов?)

насколько жестка позиция организаторов к употреблению алкогольных напитков в помещении клуба и каким образом вы собираетесь оное употребление контролировать?

ну и почему товарисч Наруто согласился сплититься в топ4 ГПТ, имея по показаниям очевидцев Сорина и вообще жесткачную деку (если я правильно идентифицировал личности)? :)

 

успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

З.Ы. Классным конкурентным преимуществом могли бы стать нормальные цены (учитесь у Паши)...

 

сдается публике, что этот клуб происками Паши и является, Егор. я как бэ не против,да и действительно ничто не мешает зайти на огонек, меня лишь тревожит пролбема с пререлизом в лице небольшого кол-ва участников со всеми вытекающими...

 

п.с. и че ваще за форум, за 3 мессаги уже предупреждение схлопотать. нетолерастично!

 

Хочешь третье предупреждение? Я могу. Просто надо чуть меньше пограничных слов, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то логики понять не могу: Наруто заявил пререлиз две недели назад. Сегодня появился первый анонс пререлиза на дачной. Виноват тем не менее Наруто, который мог бы предположить что дачная заявит пререлиз в субботу. :)

 

И еще раз повторюсь: Авиакос для малышей, берс - для прошников. Две очень редко пересекающиеся аудитории. :) Так что все будет хорошо - все наиграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то логики понять не могу: Наруто заявил пререлиз две недели назад. Сегодня появился первый анонс пререлиза на дачной. Виноват тем не менее Наруто, который мог бы предположить что дачная заявит пререлиз в субботу. :)

 

И еще раз повторюсь: Авиакос для малышей, берс - для прошников. Две очень редко пересекающиеся аудитории. :) Так что все будет хорошо - все наиграются.

 

Паша, ну не надо ерунды - все знают когда пререлиз в "Берсе" без всяких объяв.

Я как бэ не против нового клуба, я даже за! Я пытался пояснить что с Берсом нет смысла конкурировать, поскольку маги собираются там тока на пререлизы - вот тока как раз с пререлизом лучше было бы не пересекаться , поскоку провоцируется некое противостояние...

 

Это, если чо, я Алашеев Егор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь верь хочешь не верь, но я был уверен что на дачной не будет пререлиза. Верил в силу визардовской бюрократической машины. :)

 

п.с. если чо по мне пререлиз в воскресение вообще удобная штука, я так каждый раз провожу в Тольятти. И здесь конечно не было бы конкуренции и прочего - и ежу понятно что куча народу с удовольствием поиграла бы оба дня (я сам так собираюсь играть).

 

п.п.с. Егор, привет :)

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, а ты как то говорил что у тебя гуру лэнды есть... Они всё ещё есть? и если да, то почём.

и да, не забудьть на пререлиз притащить гаррука из набора и руинбластеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, а ты как то говорил что у тебя гуру лэнды есть... Они всё ещё есть? и если да, то почём.

и да, не забудьть на пререлиз притащить гаррука из набора и руинбластеров.

 

ага, есть гора и болото. по 1400 отдам.

все чо брал - притащу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч Наруто, ну вы (организаторы) чем-то же думали когда заявляли пререлиз 2 недели назад. Где-то пару страниц назад я читал, что "продавить" воскресенье вроде как не проблема.

Мне просто интересна ваша стратегия - т.е. вы хотите оттянуть людей из "Берса"? вряд ли это у вас получится не имея никаких видимых преимуществ и учитывая, в первую очередь невозможность приобщиться к зеленому змию. Да и вообще надо ли это? Ведь наличие "Берса" нисколько не мешает (имхо) всяческому развитию магии в Самаре. "Берс" предлагает свои посетителям пререлизы и "славаБогуеслисоберется" драфт раз в месяц.

 

Ставя же пререлиз в одно время с "Берсом" вы в некотором роде провоцируете ситуацию выбора у потенциального контингента - выбор будет сделан (большинством олдскулльщиков не в вашу пользу) и негативное отношение к вашему клубу уже трудно будет изменить :(

Ну это так, пара мыслей на злобу дня...

 

Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:

какое количество призов предполагает драфт стоимостью 550 рублей? (ну и заодно: какой смысл играть драфт без призов?)

насколько жестка позиция организаторов к употреблению алкогольных напитков в помещении клуба и каким образом вы собираетесь оное употребление контролировать?

ну и почему товарисч Наруто согласился сплититься в топ4 ГПТ, имея по показаниям очевидцев Сорина и вообще жесткачную деку (если я правильно идентифицировал личности)? :)

 

успехов и удачи!

Товарисч Брадобрей, две недели назад, мы никак не представляли, что в субботу намечается пререлиз и в Берсерке. Только сегодня увидел о пререлизе на mymagic'e. То, что пререлизы совпали, мы (организаторы) никак не замешаны. Хотя верить мне или нет, ваше право. Наш клуб в СГАУ, и ,не сложно предположить, мы продвигаем Магию в самом СГАУ. Просто на том же самом ГПТ игроки из Самары спрашивали про наш клуб, и как он работает. Из этого мы сделали вывод, что наш клуб интересен не только студентам СГАУ, но и просто игрокам Самары. Но тут оказалось, что **** паровоз, и мы никому не сдались. Как я и писал, ок.

 

Про драфт за 450/550р мы переняли у Паши Морока. К нам в клуб приходят много начинающих игроков. Многие из них не знают, что такое драфт. Поэтому мы им предлагаем просто поучаствовать в нашем Ивенте, просто подрафтиться, понять атмосферу. Часто первая колода у новичка не сбалансирована, и ей сложно противостоять колоде игрока, который сыграл уже десять драфтов. И вот какой смысл им платить за призовой бустер??? Что бы кому досталось больше призов? Ну это я считаю не правильным. Те кто начинал с нами ещё пару месяцев назад, сейчас собирают хорошие деки, имеют неплохие шансы на выход в топ и на призы, и как следствие уже играют за 550р. ну это так, ответ на вопрос зачем играть без призов.

Игрок участвующий за 550р. "кладёт" в призовой фонд бустер Магии. сдало 8 человек на призы - 8 бустеров в призовом фонде.

 

Нас настораживает не столько распитие алкогольных напитков в клубе, сколько возможное неадекватное поведение. Я прекрасно понимаю как хорошо расписать партию Магии за бутылочкой пива, но я так же видел и игроков злоупотреблявших этим, и как следствие поведение их было анманерным.

 

Сплит в топ4 ГПТ... не я это предложил. после первого круга в топе, пришло предложение про сплит. Мне оно не особо эмпанировало. Очень понравилось предложение раздать по 2000, доиграть топ и оставшиеся 2000 отдать первому месту. я был за такой вариант. Дека у меня была интересная, позволяющая ставить Сорина на 4ый ход. Там была хорошая идея, которая была (по моему) прекрасно реализована. Но от флуда или скрю у нас никто не застрахован (в первой игре меня заперло в 3ёх манах), поэтому и от идеи 10000 только первому месту я тоже был не в восторге. Ну посплитились... я не считаю что меня обделили, хотя хотелось доиграть топ. Но опять же было уже 8 вечера, и многим надо было ехать в Самару. Вот такие обстоятельства.

 

Вам тоже всего наилучшего!

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. по 1400 отдам.

если не опечатка, то полтора рубля за базовую землю - немного перебор, круче альфовских =|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не опечатка, то полтора рубля за базовую землю - немного перебор, круче альфовских =|

вряд ли опечатка. Это Егор, такой уж он.

 

2Паша, ты планируешь посетить Самару в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли опечатка. Это Егор, такой уж он.

 

2Паша, ты планируешь посетить Самару в субботу?

 

возможно. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю в субботу Consuming Vapors и Momentous Fall у тех кто вскроет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно. а что?

 

ну мне интересно было бы повидать тебя вновь)

ну ты в аэрокос, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне интересно было бы повидать тебя вновь)

ну ты в аэрокос, я так понимаю?

 

логично что туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч Наруто, дык я же без претензий, о чем неоднократно уже поведал Паше.

Почему я спросил про призы - вот вы же не упомянули даже, а ведь это неплохое конкурентное преимущество как раз в экономическом аспекте, поскольку в "Берсе" уже с незапяматных времен драфт играется за 550 с 4 бустерами в призах на 8 человек.

Про зеленого змия ответ конечно не исчерпывающий, но вполне политкорректный и меня лично радующий.

Про сплит в топ4 - это я пошутил, просто когда договаривались о сплите было малость страшновато, что "вот тот чувак с сорином ща как сплитить ничего не захочет...", кстати тот вариант о котором ты говоришь как раз я и предлагал.

В общем, спасибо за ответы.

 

Julegg, не ну ты хоть Starcity посмотри: GURU Mountain 30$, GURU Swamp 40$, только их нет в наличии, в наличии есть только GURU Island за 50$. Я их покупал в свое время за 1100, сейчас их вообще не найдешь.

Для сравнения - альфовские базовые земли в идеальном состоянии стоят 2,99$ :)

 

Хирдман, почем?

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо гору гуру кому продать за 1100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо гору гуру кому продать за 1100?

 

я бы остров за косарь взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо гору гуру кому продать за 1100?

а гуру бубал есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем переносить? и так уж выкинули из цивильного раздела.

Организуется новый клуб, зовем игроков на пререлиз, но влазят люди, которые идти к нам не намерены и разводят пространный флуд. может как раз держать тему свободной от таких людей а не зарывать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...