Перейти к публикации

Недорогие деклисты для старта в MO


liptonshmidt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если в блоке то вампирами.

 

вампирами ... ну не знаю ... лучше уж аллаями ) они вампиров дрючат 3:1

 

вампиры могут только при условии что у них будет ремувал на каждый сложный алик, если нет то ходу к 5 вампиры будут втухать как как аллаи под протектом пробегут как минимум на 15 )))

 

проверено )

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал аггро/дискард собрать c существами типа Gatekeeper of Malakir/ Fleshbag Marauder и с дискардом. Crypt of Agadeem - для разгона во что-то большее в лейтгейме - Mind Sludge/Bloodhusk Ritualist/любая большая чёрна крича. Моно-чёрное, наверное. Это будет очень дёшево и без фечек.

Изменено пользователем MZCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал аггро/дискард собрать c существами типа Gatekeeper of Malakir/ Fleshbag Marauder и с дискардом. Crypt of Agadeem - для разгона во что-то большее в лейтгейме - Mind Sludge/Bloodhusk Ritualist/любая большая чёрна крича. Моно-чёрное, наверное. Это будет очень дёшево и без фечек.

 

Я так понял, что автор хотел прежде всего компетитив, и только потом недорогую дечку. А предложенный вариант не удовлетворяет критерию компетитив-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что автор хотел прежде всего компетитив, и только потом недорогую дечку

 

Есть такое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять к примеру меня(опыт в МТГО около 3х недель), то я решил для начала собрать паупер, не самый МОЩНЫЙ, но умеющий выигрывать.

Если не считать недостающих 4 каунтерспеллов и 4 нинзей, колода собрана и уже умеет огрызаться. Приэтом я потратил 0 тикетов. Воспользовался тремя ботами которые дают бесплатные карты(по 76 шт. каждый). На ее сбор ушло 2 недели.

Тут уж решать тебе что важнее, время или деньги.

Изменено пользователем for2na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приэтом я потратил 0 тикетов. Воспользовался тремя ботами которые дают бесплатные карты(по 76 шт. каждый). На ее сбор ушло 2 недели.

Тут уж решать тебе что важнее, время или деньги.

 

Фига се, а что это за благотворительность? Я-то как дурак покупаю комоны по паре центов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заинтересовался pauper так как в первую очередь пока интересуют драфты, но скилл игры надо повышать, с другой же стороны тратить 200+ бачей на деку в констрактед я не готов))))

2 for2na ты вот что собирал?

 

да и вообще посоветуйте пожалуйста какой нить недорогой но сердитый паупер дек лист) буду очень признателен

 

п.с. и да все еще ищу народ в модо! пока нашелся тока 1 человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играбельный моноред даже с фечами я думаю 50-60 тиков выйдет. Еще меньше, если собирать Kiln Fiend вариант.

З.Ы. Мой ник - lazymonkey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять к примеру меня(опыт в МТГО около 3х недель), то я решил для начала собрать паупер, не самый МОЩНЫЙ, но умеющий выигрывать.

Если не считать недостающих 4 каунтерспеллов и 4 нинзей, колода собрана и уже умеет огрызаться. Приэтом я потратил 0 тикетов. Воспользовался тремя ботами которые дают бесплатные карты(по 76 шт. каждый). На ее сбор ушло 2 недели.

Тут уж решать тебе что важнее, время или деньги.

 

а можно в ПМ имена данных ботов? или как их найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...