Перейти к публикации

Дайджест 9 апреля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сегодняшних обоях - юноша с косой. Зовут его Skywatcher adept, карту, что характерно, не показали. Надеюсь, что рыба будет годная.

БДМ многостранично рассказывает о том, какой новый тотсейз крутой в экстендед.

 

Давид де ля Иглесиа комментирует свежие изменения в турнирных правилах.

It is simply that, instead of wondering if the deck ordering is actually random, we want to make sure you make an actual effort to shuffle your deck.

The penalty attached to this infraction has been changed to a Warning in all RELs

 

Брэд Нельсон пишет об альтернативах Джанду в стандарте. Среди преложенных альтернатив - еще два варианта Бэнта с Time Warp, Time Sieve Combo, каскад с 30 землями и интересный взгляд на BR, засветившийся на прошлой неделе в МОДО. Slavering Nulls see constructed play!

Уильям Спэниэл строит очередные мозголомные теории насчет того, чем сейчас хорошо играть в стандарте.

 

ПиВи пишет о том, как он занял 6-е место в Хьюстоне.

Originally, I was not planning on going to Houston - not even close. The main reason for that was that I’ve started going to the university again, and I decided I was going to focus - I couldn’t simply miss infinite classes. I also didn’t have any deck I wanted to play, so it didn’t really bother me not to go. Then time passed, and things started changing… One GP happened here, one GP there, some 5K tournaments in the meantime, and every time I read the coverage for one of them I wanted to play something myself.

 

Анвар Ахмад пишет о реаниматоре в легаси. У них вообще дргуие темы, кроме контрбаланса и реаниматора, есть?

 

Джош Сильвестри написал статью "testing and time wasting"

 

Рики Хаяси пишет о логистической стороне организации больших турниров.

I was the Logistics team lead for these two tournaments. Logistics is a funny team, as it is sink or swim. For Constructed events, there isn’t a lot to do: put out the table numbers; move some tables and chairs; end of round procedure; and the occasional accident like a spill. A Limited event has all of that and the product. Oh, the product.

 

Алекс Уэст пишет о ГП Куала-Лумпуре. Кому нужна эта ваша магия, когда там такое? Я, кстати, полностью поддерживаю мистера Уэста - надо ездить на ГП надолго, чтобы можно было погулять - они же всегда в интересных местах их проводят.

 

Жоэль Калафель ноет о том, как плохо, что на Европейских ГП так много участников и столько же призов. Причем именно что ноет, долго, разнообразно и противно. Хотя проблема, прямо скажем, не выдуманная.

 

Визарда подали в суд на четырех организаторов, в течение многих лет генеривших поддельные турниры с поддельными игроками и продававшими полученные промки на eBay. Ущерб оценивается в 75000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему Калафель очень по сути ноет. может на пару с Тесситори у них че-нить и выйдет. Хотя бы пропоинты выбьют.

 

кстати в судебном иске визардов к мошенникам написано, что в магию играет всего 5 миллионов человек :( все это время нас нагло обманывали... хнык

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Still, you must start each match with a blank notepad. When you arrive at the table, after greeting your opponent, you can write anything you want on your scorepad, but it must be blank at the beginning.

 

век живи - век учись. а я думал че до меня этот судья с пейсами в брюсселе докопался. хотя если быть честным то за такую фигню нужно было полтурнира дрючить, а не меня одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Still, you must start each match with a blank notepad. When you arrive at the table, after greeting your opponent, you can write anything you want on your scorepad, but it must be blank at the beginning.

 

век живи - век учись. а я думал че до меня этот судья с пейсами в брюсселе докопался. хотя если быть честным то за такую фигню нужно было полтурнира дрючить, а не меня одного

Ну да, у меня блокнотик с миллиардом записей, и я туры там подряд писал, а не каждый на новой странице. Буду знать, чего.

P.S. А Антон Котов после турнира долго вылавливал из рюкзака отдельные листочки на каждый тур.

 

А Жоэль ноет очень по делу, но вот именно, что не дискутирует, не пишет на тему, а ноет. Ай, какой я несчастный, за что ж меня так обидели-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот именно, что не дискутирует, не пишет на тему, а ноет.

 

Дык потому что не с кем дискутировать. Наркоман не может дискутировать с барыгой, он может только поныть, мол, че доза такая дорогая, чувак, не будь козлом, скинь цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..что в магию играет всего 5 миллионов человек :( все это время нас нагло обманывали... хнык

 

про MTGO там скромно умалчивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня блокнотик с миллиардом записей, и я туры там подряд писал, а не каждый на новой странице. Буду знать, чего.

P.S. А Антон Котов после турнира долго вылавливал из рюкзака отдельные листочки на каждый тур.

У меня для записи хитпойнтов есть отдельный блокнот размером с половинку тетрадного листа (вроде это А6 называется?). Каждый раунд начинаю с новой страницы, по окончании раунда делаю пометки, почему выиграла/проиграла, но никакие листы не вырываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...