Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новый MtG клуб в Самаре


Liche
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надеюсь вход открыт не только СГАУшникам? ; ) я бы в субботу к вам пришел )

Чтобы пройти охрану, нужно позвонить организаторам :)

А так, я хоть не из СГАУ, но прохожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А так, я хоть не из СГАУ, но прохожу :)

Лучше б ты по пятницам на ночное легосе проходил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 декабря (пяница) в 18:15 FNM констрактед тип2. Начало в 18:15. участие 10/80р. (с призами/без призов).

В призах ФНМ промки (в количестве 4 штук, 2 топ2 + 2 рандомно среди 3-... места) + бустера для тех, кто играет с призами.

Турнир будет проходить в 502 аудитории 14ого корпуса СГАУ (там же где обычно)

 

4 декабря драфт на 3 бустерах "Шрамов Миродина".

Турнир будет проходить в 502 аудитории 14ого корпуса СГАУ (там же где обычно)

Регистрация игроков с 13:30, начало турнира в 14:00.

Стоимость участия 450р/600р.

Расплачиваться можно бустерами со счетов, коих у многих накопилось изрядное количество.

 

 

Ещё такой вопрос:

Кто хотел бы сыграть такой турнир:

2 стола по 8 человек драфт ---> топ4 от каждого стола образуют топ8 где играется ещё 1 драфт по олимпийской системе. + 8 бустеров в призы в топ8.

Стоить такой турнир будет 750р (то есть на 150р дороже обычного драфта). Все желающие отписываемся тут и если мы наберём 16 участников, то забубеним такой турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да точно, дикарские дикарки. Блин жалко, чалисы то актуальнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да точно, дикарские дикарки. Блин жалко, чалисы то актуальнее))

Чалисы в Январе. В этом месяце накатлы.

З.Ы В пятницу буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обманул, в пятницу не был :wander:

 

а теперь по делу:

проблемы в виде подниматься на 5 этаж и туалет этажом ниже - ну смехотворны минимум, думаю, что просторное помещение на 60 человек - это просто супер и даже не стоит горевать по этому поводу. единственное, что пока не супер, так это доступ в ночное время и некое палево с алкоголем.

ночной доступ - тут конечно в сгау вариантов никаких: но с другой стороны, будет ли вообще 8++ человек на ночные мероприятия, и вопрос в том, сколько они за это готовы платить =) да, да, всегда потребуются дополнительные влияния за сверхурочные работы, так что всегда имейте это в виду.

алкоголь - вроде всем пьется и ничего за это нет, но сам понимаю, что надо искать новое место с более лучшими условиями, так что все впереди, в активном поиске помещения, не переживайте.

 

что еще веселого? - турниры заказывать мы все так же можем, а вот с пререлизами - беда действительно. сейчас пытаемся решить этот вопрос, так что не переживайте снова).

 

в свете бурных обсуждений самарской магии хочется сказать вот что:

1) пока не будет поддержки от игроков - нормального клуба не образуется, хотите играть в суперусловиях - сами идите к этому. думаю, никто не возжелает отдавать по 1000 рэ за драфт. ведь дорого, но зато хочется и ночью играть и в хорошем помещении с туалетом под боком и на 1 этаже. поэтому не стоит пенять на удручающие условия помещений, организаторы (ну архивной западни точно)выжимают максимум из представленных возможностей. в планах и магазин и помещения, сейчас ищем варианты, но не все так гладко, одна аренда переезжает все плюсы магии на корню, не говоря о том, что ночью за играющими должен кто-то смотреть, а этому смотрящему тоже требуется есть.

2) накалывать визардов у нас нет никакого желания, поэтому, чтобы все было честно, организуем и проводим мероприятия лишь на том уровне, который сейчас доступен. развитие идет, но медленно, имейте терпение - все выйдет на должный уровень. лучше поддерживайте мероприятия, нацеленные на повышение статуса клуба, тогда будут и отборы на нац и другие полезности.

3) в третьем пункте мне снова думается то же самое, что и в первых двух =) не буду повторяться.

 

так что мы уяснили из всего выше сказанного? просто не отчаиваться и попусту не наговаривать на организаторов клуба, поверьте, мы радеем за магию и ее полнейшее и всестороннее развитие. не стоит тратить силы на посты вроде "бубубу все может быть лучше", помогайте нам советом, помогайте нам своим участием, тогда магия и вернется во всей своей красе.

 

с вами был мистар Лич, оставайтесь с нами.

пытаемся на один из пререлизов заказать Эмму Вотсон (ну или хоть Милу Йовович), но пока на турниры не собирается 32+ человек - это все под вопросом =(

 

ну и чуть не забыл :wander: :wander: :wander:

Изменено пользователем Liche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а кто обвинял тебя или Эльвега? были большие претензии к Вадиму и к Диме, но к Диме все пропали когда он объяснил всю ситуацию. Да и то что якобы пятый этаж бла-бла-бла не так уж и плохо и это всё детство... Вот лично у меня весь рабочий день проходит на ногах и к вечеру я обычно немного устаю, идаже выбор 2-й первый этаж для меня становиться ясным.

И да ,если отпишешь мне на какое помещение ты рассчитываешь (стоимость аренды - площадь) в личку - то помогу чем смогу (пробъю по знакомым итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 декабря (пяница) в 18:15 FNM констрактед тип2. Начало в 18:15. участие 10/80р. (с призами/без призов).

В призах ФНМ промки (в количестве 4 штук, 2 топ2 + 2 рандомно среди 3-... места) + бустера для тех, кто играет с призами.

Турнир будет проходить в 502 аудитории 14ого корпуса СГАУ (там же где обычно)

 

11 декабря драфт на 3 бустерах "Шрамов Миродина".

Турнир будет проходить в 502 аудитории 14ого корпуса СГАУ (там же где обычно)

Регистрация игроков с 13:30, начало турнира в 14:00.

Стоимость участия 450р/600р.

Расплачиваться можно бустерами со счетов.

 

2 Julegg

насчёт более интересных форматов уточни пожалуйста =) мы готовы провести турниры по любым форматам, главное чтобы набрались желающие.

Силед по Шрамам мы планируем на конец Декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы готовы провести турниры по любым форматам, главное чтобы набрались желающие.

Силед по Шрамам мы планируем на конец Декабря.

На олегосе вряд ли народ наберётся, тк я свою деку уже распродавать начал, да и трое человек точно в сгау не пойдут. а вот силед - буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед в .опу. Есть другие клевые форматы: rainbow draft, unhinged draft (ну или уж силед), iron magic....

 

Вообще в Тюмени мы славно всем этим занимались ))

http://community.livejournal.com/mtg_tmn/38497.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед в .опу.

Ни разу не аргумент. А если я до сих пор при звуках дудки виде рары теряю волю? А потом в топе коммоновым инфектам сливаю в одну калитку? И я не один такой. Так что силед - это круто. Хотя радугу я б поиграл, да. Причем чем старше сеты, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о радуге - уважаемые организаторы и игроки славных городов Самары и Тольятти, готов приобрести завалявшийся у вас хлам в виде бустеров (по 1 штуке) с сета Eventide и ранее. Рассматриваются варианты на любых языках кроме русского (русские бустера готов рассмотреть тока по совсем демпинговым ценам). Бустера из 8 карт покупаются только парой. В том числе интересен 1 фойловый бустер алара-блока

Также, крайне интересен вариант покупки дисплея (или 24х бустеров) Unhinged за недорого.

Пишите в личку.

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а я чота не понял, где драфты за последние три недели???

Почему не обсчитаны???

Рассылка-то последняя! Быстренько все соберите и отошлите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассылка актуальна на 15 ноября. Все что прошло позже - в рассылку не попадает. Так что все что за три недели провели...

 

Но тем не менее это не оправдывает неотправку. Рейтинг, чо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме отписываешься, Паша! Ты мне лучше загони старых бустеров!

 

з.ы. А чо, серьезно, рейтинг, все дела - я таки 2 драфта удачно сыграл, ща бы может в топ75по тоталу был бы )))

А в эту субботу возьму и опять все проем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bradobrey

Извиняемся за задержку. Все недостающие эвенты были отправлены во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 декабря (пяница) в 18:15 FNM констрактед тип2. Начало в 18:15. участие 10/80р. (с призами/без призов).

В призах ФНМ промки (в количестве 4 штук, 2 топ2 + 2 рандомно среди 3-... места) + бустера для тех, кто играет с призами.

Турнир будет проходить в 502 аудитории 14ого корпуса СГАУ (там же где обычно)

 

18 декабря драфт на 3 бустерах "Шрамов Миродина".

Турнир будет проходить в 502 аудитории 14ого корпуса СГАУ (там же где обычно)

Регистрация игроков с 13:30, начало турнира в 14:00.

Стоимость участия 450р/600р.

Расплачиваться можно бустерами со счетов.

 

ВНИМАНИЕ!

25 декабря будет не обычный драфт, но праздничный:

Как мы и хотели, будет 2 стола по 8 человек. Топ-4 от каждого стола вместе образуют восьмёрку для Топового драфта.

 

Призы: бустера 4-2-1-1, помимо передрафта.

Стоимость Участия: 700р.

С учётом того, что количество игроков строго ограничено (до 16 человек) и ожидаются гости из Тольятти, открыта пререгистрация на праздничный турнир.

Список участников будет обнавляться в этом сообщении. :wander:

 


  1.  
  2. Катков Евгений
  3. Кренц Антон
  4. Алексеев Вадим
  5. Матвеев Александр
  6. Сидоров Павел
  7. Алашеев Егор
  8. Хамов Дмитрий
  9. Звездин Михаил
  10. Сангаджи-Горяев Эльвег
  11. Иконников Виктор

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед после Нового Года (так как Лич уезжает на праздники к себе домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...