Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

дейли силед


Aviabahtn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

0e88e18c8be0.jpg

 

есть вопроооосiк:

что у вас получилось из этого набора?

 

у меня - BR и 3-1 в дейли (проиграл последнюю из-за того, что было 17 земель >_<).

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор слабенький, по мне. Мало ремува, 3-1 достойный результат для такого.

Сочетание БР тут скорее всего оптимально.

Возможно стоило бы попробовать РГ, но РБ выглядит темповее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ли было играть мейном?

 

1.Lodestone golem

2.Hammer of Ruin

3.Блудсикером

4.Grim Discovery

5.Вампирским эквипом

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ли было играть мейном?

 

1.Lodestone golem

2.Hammer of Ruin

3.Блудсикером

4.Grim Discovery

5.Вампирским эквипом

 

1. Да

2. Да.

3. Ну зависит от второго дропа. Если второго дропа много много, то можно и не играть.

4. У тебя не кого рековерить, был бы скажем гейткипер или найтхавк. Но у тебя есть манленд.. так что считай, что ты можешь 2 крич поднять. Итоговую бы деку увидеть..

5. Нет.

Изменено пользователем yatree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоговую бы деку увидеть..

 

17 земель (черно-красная тапка, черная тапка, санктуари 8 болот 6 гор)

весь черный цвет кроме блудсикера, "убей землю подискардь карту", скриб нибблерз.

в красном оба 2-1 гоблина, сеаринг, дрокон, геопеда, торчслингер, ящерица с хейстом.

вампирский эквип, кайтсел, ровер, пилгрим ай.

 

ни голема ни молоток в мейн не положил >_<, зато был ненужный божука-бриганд(всегда отсайживал) и грим дискавери (вообще ни разу не помогла, тоже отсайживал), а сайдил молоток и голема :).

 

сори что нет скрина, в следующий раз заскриню колоду обязательно. и кстати вампирский ножик, одетый на свампволкера, выиграл 2 матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 земель (черно-красная тапка, черная тапка, санктуари 8 болот 6 гор)

весь черный цвет кроме блудсикера, "убей землю подискардь карту", скриб нибблерз.

в красном оба 2-1 гоблина, сеаринг, дрокон, геопеда, торчслингер, ящерица с хейстом.

вампирский эквип, кайтсел, ровер, пилгрим ай.

 

ни голема ни молоток в мейн не положил >_<, зато был ненужный божука-бриганд(всегда отсайживал) и грим дискавери (вообще ни разу не помогла, тоже отсайживал), а сайдил молоток и голема :).

 

сори что нет скрина, в следующий раз заскриню колоду обязательно. и кстати вампирский ножик, одетый на свампволкера, выиграл 2 матча.

 

Ну у тебя неплохо с вампирами.. но вот ремувала, что то не шибко, поэтому я бы не стал играть вампирским эквипом..

А молоток бы избавлял тебя от вражеский экпивов (к тому же у тебя есть гоблины хорошие;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал RGB. Ибо набор размазанный, мало ремувала, а трёхцветка получается достаточно темповой + есть стабилизация в виде Pilgrim's Eye, Akoum Refuge, Harrow.

нужно ли было играть мейном?

1.Lodestone Golem

2.Hammer of Ruin

3.Блудсикером

4.Grim Discovery

5.Вампирским эквипом

1. Големом почти все советуют играть, ибо у него приятные p/t, тормозит оппа, но и тебя, что мне в нём не особо нравится. Я бы не стал им играть, тут уж личное предпочтение.

2. Молоток отличный эквип, так что да.

3. Зависит от количества вторых дропов.

4. Да, если играешь Dread Statuary.

5. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я сразу положил в BR голема, то он бы не тормозил меня (только москит, торчслингер, дракон), а оппам пришлось бы не очень, особенно на моем ходе.

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] нужно было играть в 18 земель выкидывать грим дискавери, ящерку, бриганду; добавлять молоток, голема и 1 гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттачьте в такие топики засейвленый набор (все карты в колоду, сохраняете колоду, аттачите на форум, профит). Тогда хоть в МОДО разложить можно.

 

Вампирским эквипом играть надо, он довольно сломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...