Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RRR-драфт


Gort
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграл своей первый драфт на новом сете. Начинал собирать с синего цвета, затем с обеих сторон начали передавать какой-то нечестный черный. Плюс на втором бустере срезал две зеленые бомбы. Не выложенные 8 карт - разноцветное совсем неиграбельное пайло в белом, красном и зеленом, набранное на последних пиках.

 

Green:

Kazandu Tuskcaller

Gelatinous Genesis

 

Blue:

2 Enclave Cryptologist

Shared Discovery

Eel Umbra

See Beyond

Deprive

3 Narcolepsy

Jwari Scuttler

Domestication

Cast Through Time

 

Black:

3 Vendetta

2 Null Champion

Shrivel

Bloodthrone Vampire

Cadaver Imp

Perish the Thought

Last Kiss

Induce Despair

Nirkana Cutthroat

Zof Shade

2 Corpsehatch

Essence Feed

Skeletal Wurm

 

Colorless:

Warmonger's Chariot

Prophetic Prism

Hand of Emrakul

 

Хотелось бы узнать, что из этого собрали бы достопочтенные маги. Я собранной декой сыграл 3-1. Три партии без проблем выиграл 2-0, одну проиграл, потому что мне быстро поставили Ulamog's Crusher, я разобрал его, мне тут же поставили Artisan of Kozilek и вернули крашера. Я разобрал обоих, потеряв почти все земли, оставшись с Skeletal Wurm и прокачанной полностью Nirkana Cutthroat. Затем мне поставили Sphinx of Magosi, на которого смог сказать только Narcolepsy, оппонент надровал себе всю деку и убил еще одним Ulamog's Crusher под Drake Umbra. А я поднимал одни земли. А на вторую и третью партии времени не хватило(

 

Сама дека:

Green:

Kazandu Tuskcaller

Gelatinous Genesis

Blue:

See Beyond

Deprive

3 Narcolepsy

Domestication

Black:

3 Vendetta

2 Null Champion

Last Kiss

Induce Despair

Nirkana Cutthroat

Zof Shade

2 Corpsehatch

Skeletal Wurm

Colorless:

Prophetic Prism

Hand of Emrakul

Lands:

1 Forest

7 Island

10 Swamp

 

По впечатлениям деке не хватает вин кондишенов. Но мужики просто не доходили до меня, их все собирали в первую очередь. Все игры кроме одной выиграла Gelatinous Genesis за 9 или 11. Запредельная карта. 18 земель на 23 карты показалось оптимальным.

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enclave Cryptologist Играл бы обязательно, положил бы вместо зеленого или синей контры и синего дрова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разобрал обоих, потеряв почти все земли, оставшись с Skeletal Wurm и прокачанной полностью Nirkana Cutthroat.

 

Эпично. 3 виндеты 3 нарколепсии + новый майнд контроль и 2 ремувала с разгоном и пр. - напрягать могли только черные существа.

Изменено пользователем EvgenyevIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал оставлять слоноплодилку, т.к. она качается медленно (первого слона родим на третий ход) и почти наверняка словит ремувал. С двумя источниками зелёной маны -- неудобно.

Gelatinous Genesis, конечно, полом, его оставлять.

 

Enclave Cryptologist тоже надо играть. Это лутер на второй ход.

Ещё непонятно, почему Cadaver Imp не попал: существ мало, а кадавр -- это почти двое.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Хирдман

Я собственно с них и начал драфтиться, но потом столько качественного картона пришло, что они не вошли. Можно было вместо бивнеплодилки и Induce Despair конечно положить, для второй крич маловато.

 

2 Padus

Я вот тоже почувствовал, что бивнеплодилка слишком медленно растет. Но она 2 раза вставала вначале и оба раза спокойно держала игру до прихода тушек. Импа всайживал против деки с кучей ремувала в красном: хороший, хоть и сам по себе летающий чампблокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...