Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ACR 8-4 Draft (09.06.09)


Alexey Semenov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЧтобЯВсегдаТакВскрывал.deck

итоговый лист

Много бустеров с высоким количеством хороших карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧтобЯВсегдаТакВскрывал.deck

итоговый лист

Много бустеров с высоким количеством хороших карт.

 

 

p2-9 - зачем Zombie Outlander - ты его подрезал что ли у кого-то?

p3-4 Flurry of Wings не лучше что ли?

p3-10 Ethersworn Shieldmage он то зачем? может лучше толстяка взять (Sigiled Behemoth)?

 

PS это не критика, интересно просто чем руководствовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p2-2 После первого пака же было уже понятно что у тебя Бент, зачем брать тогда Esper Cormorants ?

О_о

Ты точно хотел написать именно то что написал?

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.3 Почему не Сквайр?

1.4 Баунс или зомби 2\1

 

2.4 Я бы взял Ансаммон

2.5 Шпиль

2.9 Горгулья

2.11 Красный бивень

 

3.2 Бордерпост или 2\2 который превентит домаг артефактам

3.3 Бордерпост или Дрейк

3.4 Возможно Абоминейшен или Плиа

3.7 Контраспелл

3.8 Бордерпост

 

***-то понятно, что после первых двух паков было 13-15 карт в деку(по моим пикам) и ты ушёл в зелёный.

Но я бы всё равно не стал этого делать. В итоге карт хватило бы впритык и из них было бы пару совсем не очень, но менять цвет на третьем бустере на мой взгляд критичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о

Ты точно хотел написать именно то что написал?

как запостил быренько убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня скваер никогда особо не впечатлял. Мог бы взять его, если бы не первый бустер. 2-3 человека из четырех слева будут собирать UWx (один пак это конечно не два, но тоже имеет значение). Друид и в банте нормальный и в наю отлично ложится. Оставляет больше опций и стабилизирует в случае, если что-то пойдет не так и соберется к примеру 5сс.

 

2.9 Ага, ножичком

3.4 Флурри - редкостный пайл, изредка приходится 23-й картой класть.

3.10 Шилдмаг часто разбирает второй дроп, спасает птичку и закрывает дыру во 3-ем слоте. А бегемот совсем плохой.

 

 

***-то понятно, что после первых двух паков было 13-15 карт в деку(по моим пикам) и ты ушёл в зелёный.

Но я бы всё равно не стал этого делать. В итоге карт хватило бы впритык и из них было бы пару совсем не очень, но менять цвет на третьем бустере на мой взгляд критичнее.

1.4 см. размышления о скваере в первой цитате. Существ 2-1 я не сплешу, баунс в общем-то совсем шлак. Были мысли еще блайтнинг взять, но от некрогенезиса можно и перейти ненароком.

2.4 Была такая мысль, но он андердрафтед, а носорог отлично стопорит землю +КА

2.5 Шпиль медленный очень, а у нас ожидается обилие вторых дропов.

2.11 Можно и его в принципе.

3.2 Можно бетмена. Даблстрайкер просто и сношает быстрее и землю лучше контролирует.

3.3 Дрейк? мы как бы в этот момент уже точно бантом играем. Дека очень легкая, нет плана на лейт гейм. Поэтому паук.

3.4 Ага, можно было и плею.

3.7-3.8 Играем бантом))

 

А кто менял цвет? Я УГВ драфтил начиная со второго пака. Посмотри итоговый лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из тех же соображений друид, имхо, хуже всего что там есть. Как стабилизация он, имхо, хуже панорамы и обелиска для того же 5с, да к тому же совершенно не агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.3 Ты же нацелился на Esper. Разве Akrasan Squire в нём плох?

1.4 Necrogenesis - брокен? Я много о нём слышал, но чем он так хорош - не понимаю. Разве Call to Heel плох?

2.3 Unstable Frontier стоит брать высоко? Странная такая стабилизация, на мой вкус.

Можно было или зелень порезать или себе циклящийся Absorb Vis взять.

2.5 Ты от мысли собрать Bant не отказался? Можно же было взять Rupture Spire, который явно сильнее прошлого пика.

2.6 Опять к вопросу о Rupture Spire. Gleam of Resistance получалось хоть раз за кост сыграть? я что-то не успевал никогда, всегда циклил.

3.1 А Enigma Sphinx не выигрывает игру? Ремувал, конечно, круто... Но сфинкс...

Или решил, что 2.5 кричи в Бант лучше 2х ремувалов?

 

И меня несколько удивили вторые дропы. Которые требуют и U и W и G. Не страшно так играть?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 Necrogenesis - брокен? Я много о нём слышал, но чем он так хорош - не понимаю.

Некрогенезис очень крутой, особенно в поздней игре. Просто потому что позволяет генерить кучу крич ниоткуда. Ну и как бонус еще отрубает пачку механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...