Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Клуб "Берсерк-Самара"


Aij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну, возможно потому, что в аерокосе деньги тратят не на ремонт, а на обучение студентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Julegg

Из твоего поста такое ощущение, что во всем этом виноват аэрокос Оо

 

конечно виноват! не было бы у вас драфта - не надо было бы и ехать к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, виноват совсем не сгау, просто сама ситуация получиласьклассная: "Ребята, приходите в субботу силед! Товар приехал!!!", пришли. В клубе одни бирсеркеры, чтобы поиграть надо ехать 3,5 км (!!!) и вместо силеда играть драфт. это же просто жесть какая-то! Зачем было тогда заявлять силед? зачем сказали что всё будет? не понимаю =/

Плюс стопицот. Хотя Человек-Эпикфейл свою позицию разъяснил, и я его понимаю. И тем не менее альтернатива аэрокосу должна быть в любом случае. Ибо тому же берсу он по ряду параметров проигрывает.

 

кстати когда я пришел в клуб аэрокоса, то после моей учебы в госе, испытал культурный шок, я подумал что попал в какие-то трущобы гастарбайтеров.

Впечатление, конечно, жутковатое. Но пока там крыша над головой не протекает и трухлявые столы со стульями еще держат на себе игроков и картон, я готов простить этому клубу даже отсутствие сортира на этаже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, возможно потому, что в аерокосе деньги тратят не на ремонт, а на обучение студентов.

их тратят, но вряд ли на обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс стопицот. Хотя Человек-Эпикфейл свою позицию разъяснил, и я его понимаю. И тем не менее альтернатива аэрокосу должна быть в любом случае. Ибо тому же берсу он по ряду параметров проигрывает.

 

А если в берсе на магию всем будет положить, то там она опять загнется и не будет никакой альтернативы аэрокосу.

И тут сами визарда еще подгадили своими изменениями для WPN, которые как будто направлены против новых клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в берсе на магию всем будет положить, то там она опять загнется и не будет никакой альтернативы аэрокосу.

И тут сами визарда еще подгадили своими изменениями для WPN, которые как будто направлены против новых клубов.

ну и фиг с ней, будем в МО играть и на пререлизы в ТЛТ ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэроклубе есть нормальный судья, игроки, еженедельный констрактед и драфт (уже 2 стола в день).

В Берсерке нет судьи, нет игроков (большинство в аэроклубе), нет турниров на постоянной основе.

 

Да в Берсерке есть помещение, но кроме этого там есть и неуважение к клиентам.

Емракулы с релиза где? Где компенсация за них? А эти карты стоят денег!

 

Все в аэроклуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сгау есть пара оооооочень больших недостатков:

1) 5-й этаж.

2) магазин далеко, приходится закупаться заранее =(

3) палево с бухлом (блин, как быдто я школьник и от родителей с куревом прячуь!)

4) в клубе максимум до 22-00, в то време как в берсе было до часу ночи.

 

а вообще да, Дима прав т походу скоро все будут в сгау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое-кто сейчас ехидно посмеивается и потирает руки :spiteful:

в аэрокосе дышать можно зато :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда....

сидит в германии и радуется что в самаре магия медным тазом накрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то, что клуб "архивная западня" (попрошу называть вещи своими именами) идет к успеху, меня не удивляет и в принципе радует. магия не накрывается медным тазом в самаре, наоборот, появился судья, появился клуб, где не царит точка зрения "какая магия без градуса!!!", регулярные турниры, турниры отправляются (!!!), нет берсерка :spiteful:

 

Серег, 5ый этаж это конечно беда, нам же по 70 с лишним лет :old: ну ты понял.

Про алкоголь вообще не хочу комментировать. Выпивать нужно в баре, вообще не приветствую алкоголь во время игры. После турнира всегда пожалуйста :drinks:

То, что работает до десяти это да, ночной пререлиз не проведешь...а с другой стороны ночью надо спать или в клубы ходить, с девушками встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с появлением клуба в Аэрокосе (и замечу правильное название - "в Аэрокосе", а не "Архивная западня"), мэджик реально поднялся в Самаре - во-первых, в Берсе стали объявлять нормальные призы (по бустеру, а не по полбустера с человека), во-вторых, ты всегда уверен, что в субботу можешь сыграть драфт (к сожалению, только в Аэрокосе), если захочешь. Ну, и в-третьих, если бы не гребаные новые правила визардов по поводу клубов-магазинов, у нас уже весной были бы ГПТ, ПТК и квалифаеры. Все-таки ребята из Аэрокоса очень радуют своим отношением к делу. Хотя конечно стоит понимать, что они не снимают помещение (что нужно отбивать) в отличие от Берса...

 

з.ы. по поводу "градуса" - Эльвег и Иван - вполне адекватные ребята и обижаются на косяки связанные с алкоголем даже меньше Паши (которого я вполне понимаю, и даже без тени упрека принял бы, например, отстранение меня от турниров в славном городе Тольятти). Так что, не понимающие МТГ без алкоголя (я в первых рядах), вполне могут найти понимание в Аэрокосе (по крайней мере сочувствие к их тяжелой судьбе))).

Пояснение. Паша, я тебя очень уважаю, и ты вообще, молодец. Ой, я наверное не в той теме это пишу )))

 

з.з.ы. Я не считаю Берс пройденной страницей, и думаю что при грамотном менеджменте в Самаре вполне есть место для двух клубов. К тому же, у Берса есть классное преимущество в возможности работы в ночное время.

 

з.з.з.ы. К слову, отпишите мне, скока у меня денег на счету в Берсе?

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуацию с названием легко прояснить, обратившись к организаторам или к первой странице темы "Новый MtG клуб в Самаре" в подразделе "Магия в Самаре и Волгограде". удачи =)

 

было бы гораздо круче, если бы клуб "Берсерк" организовал достойную конкуренцию. Тогда и деньги за аренду отбивать проще было бы, и играющим было бы из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопетаню и я немного))

 

Аэрокос - это, конечно, круто. И организаторы молодцы, к ним претензий нет. А недостатки у клуба скорее из числа неустранимых, вроде проблемы с бухлом или работы в ночное время. Только вопрос в другом. Если Кургаев таки положит болт на свою организаторскую деятельность, магия в берсе скукожится в течение недели. Я не знаю и не хочу знать, сможет ли берс выжить на одних малолетних бирсеркерах. Но история клубмейкерства в Самаре как-то не настраивает на позитивный лад - вспомните хотя бы Сагу, OutPost первый и второй... Только у этих клубов всегда была альтернатива в виде берса. И если с клубом в аэрокосе недайбох что случится - к примеру, администрация СГАУ решит, что им это больше не надо - в городе не останется ввобще НИ ОДНОГО действующего клуба. И далеко не факт, что у организаторов хватит времени\сил\денег\желания поднимать клуб с нуля. И пойдем мы тогда все в МО. А оттуда, насколько я знаю, мало кто возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с появлением клуба в Аэрокосе (и замечу правильное название - "в Аэрокосе", а не "Архивная западня"), мэджик реально поднялся в Самаре - во-первых, в Берсе стали объявлять нормальные призы (по бустеру, а не по полбустера с человека), во-вторых, ты всегда уверен, что в субботу можешь сыграть драфт (к сожалению, только в Аэрокосе), если захочешь. Ну, и в-третьих, если бы не гребаные новые правила визардов по поводу клубов-магазинов, у нас уже весной были бы ГПТ, ПТК и квалифаеры.

вот именно это сейчас и напрягает - в аерокосе нет магазина, я не знаю как ребята будут заказывать пререлиз следующего сета, я не знаю как они смогут заказывать вообще эвенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые организаторы и игроки славных городов Самары и Тольятти, готов приобрести завалявшийся у вас хлам в виде бустеров (по 1 штуке) с сета Eventide и ранее. Рассматриваются варианты на любых языках кроме русского (русские бустера готов рассмотреть тока по совсем демпинговым ценам). Бустера из 8 карт покупаются только парой. В том числе интересен 1 фойловый бустер алара-блока

Также, крайне интересен вариант покупки дисплея (или 24х бустеров) Unhinged за недорого.

Пишите в личку.

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые игроки, или уже вечер.

Если кто не узнал, это Вадим, клуб "Берсерк-Самара"

Почитал я тут все ваши посты, размышления и т.п. мысли. С некоторыми согласен, с некоторыми нет. Не буду сейчас заострять внимание на отдельные выражения в адрес нашего клуба. И оправдываться тоже.

Да, немного запустил работу с МТГ, т.к. есть и другие проблемы, которые нужно решать. И у Димы сейчас не самое лучшее время для проведения турниров, зачётная неделя и сессия. Я думаю многие знают, что это такое. Но мы поправим положение незамедлительно!!!

 

Как вы все знаете, клуб работает ежедневно, кроме понедельника.

Вторник, среда, четверг - с 13:00 до 19:00

Пятница - с 13:00 до как захотите

Суббота - с 12:00 до конца последнего турнира (но не ранее 19:00)

Воскресенье - с 12:00 до конца последнего турнира (но не ранее 19:00)

 

Возобновляются все регулярные турниры:

 

Пятница: 17 декабря - FNM констрактед тип2. Начало в 18:30. участие - бесплатно

В призах FNM и DCI промки.

 

Суббота: 18 декабря драфт на трёх бустерах "Шрамы Мирродина"

Регистрация игроков с 13:00, начало турнира в 14:00.

Стоимость участия - 500р. с призами (1 бустер с человека в призы)+промки из клубного запаса.

Выигранные бустера можно записывать на счёт (из рассчёта 100р. за бустер)

 

Турнирная деятельность клуба всегда зависит от активности игроков.

Так что приходите, ждём всех!!! Двери клуба "Берсерк-Самара" всегда открыты.

 

Сообщение о Новогоднем праздничном турнире будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение о Новогоднем праздничном турнире будет завтра.

ну так где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб "Берсерк-Самара"

 

Праздничный Новогодний Турнир

Где:

"Берсерк-Самара", ул. Дачная,28, оф.33, цоколь.

 

Когда:

25 декабря 2010г. Регистрация 12:00, начало 13:00

 

Формат турнира:

Силед на шести бустерах "Шрамы Мирродина"

Стоимость участия - 1000руб.

 

Призы:

Один бустер за каждого участника в призы.

2-е место - Альбом Ultra-Pro (без листов, для листов по 3х3 кармашка, А4, на 50 листов) с 20 листами

1-е место - набор Premium Deck Series: Fire&Lightning

 

 

И в честь праздника

В каждом туре будет разыграна случайным образом бутылка шампанского!!!

 

За пререгистрацию в этой теме стоимость участия - 950руб.

 

1.Жилинский Сергей

2.Бурмистров Антон

Изменено пользователем BOSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, пререгистрирую себя (Жилинский) и Бурмистрова Антона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не понимаю смысла устраивать 25го... Если это такая попытка конкурентной борьбы, то боюсь она обречена на провал... Не наберете же 8 человек... :unknw::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Егор, не попытка, просто традиционно пятница, суббота МТГшные дни, а в воскресенье 26-го запланирован турнир по Берсерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если посмотреть в соседней теме - то на 25е Аэрокос также запланировал мероприятие. На данный момент посещаемость аэрокоса несколько выше в связи с лояльностью части целевой аудитории именно аэрокосу (это я про тамошних игроков) и уверенностью старой гвардии, что уж там на драфт народ точно соберется... Именно поэтому я и не понимаю смысла объявлять силед 25го, поскольку местные дети не будут играть из-за стоимости мероприятия, а старая гвардия не придет, потому что будет в аэрокосе играть дабл-драфт...

Итого, у вас на силед наберется 2 человека - Жилинский и Бурмистров. Я в принципе рад за них - они упорятся шампанским и получат набор Fire&Lightning, но какбе мне то грустно оттого, что из-за не совсем верной политики проведения турниров и не сильно продвинутой работы с игроками клуб "Берсерк" перестанет быть мтг-клубом вообще. Вот чего я опасаюсь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе рад за них - они упорятся шампанским и получат набор Fire&Lightning

НЕ ПАЛИ ТЕХИ!!!!!!!! :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...