Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mtgo monored


ak1nok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!)

 

После долгого играния в mtgo trial, решил наконец купить игру.

После покупки облазил форум и остановился на колоде monored.

 

 

 

 

Все удалось купить, кроме двух карт. -> Staggershock и Kargan Dragonlord.

 

В связи с этим волнующие вопросы:

1. Я искал их в разделе Classifieds. Я правильно искал? (мб невнимательно или не в том разделе?)

2. Если они там не продаются, то где их можно купить? Мб не в самой игре, а отдельно на сайте?

3. Если они не продаются, то можно ли их чем-нибудь заменить? Если да, то чем?

 

Заранее спасибо!)

Изменено пользователем ak1nok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из нового сета. Только что начались пререлизы, карты только начали появляться. Подожди несколько дней и купи спокойно. С обилием УВ правда возможно это не лучший лист. Если бы я собирал красную агру, я собирал бы её с белым сплешом на сворды (надо что то со стенками и ангелами делать)

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из нового сета. Только что начались пререлизы, карты только начали появляться. Подожди несколько дней и купи спокойно.

 

Спасибо!) Такая простая мысль что-то до меня не дошла.

 

с белым сплешом на сворды

Если не затруднит чуть-чуть поподробнее плз, а то я новичек и не очень понял)

 

наверное еще Devastating Summons не хватает.

Точно)))

Изменено пользователем ak1nok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сплэш - загляни в последнюю часть вот этой статьи.

Спасибо, большое собрал самую нижнюю колоду из списка, сейчас пробую играть.

 

Немного не понимаю, как правильно использовать две карты - Kargan Dragonlordи Ajani Vengeant.

Первый появляется на второй ход минимум + часто никак не спасает, то его убивают, то контролят, ужас прямо какой-то. Отыграл пока 50 партий и ни разу он не показал какого-то результата. Мб кто-нить подскажет когда его выкладывать и вообще его назначение?

Со второй обратная ситуация либо не получается выкладывать, либо когда выкладываю, то у противника существ нет, имеет ли смысл использовать ее на свое существо?

Надо отметить, что все партии были достаточно короткие (5-10 ходов) и чаще всего мне попадались черные и красные колоды. И совсем мало остальные.

 

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое собрал самую нижнюю колоду из списка, сейчас пробую играть.

 

Немного не понимаю, как правильно использовать две карты - Kargan Dragonlordи Ajani Vengeant.

Первый появляется на второй ход минимум + часто никак не спасает, то его убивают, то контролят, ужас прямо какой-то. Отыграл пока 50 партий и ни разу он не показал какого-то результата. Мб кто-нить подскажет когда его выкладывать и вообще его назначение?

Со второй обратная ситуация либо не получается выкладывать, либо когда выкладываю, то у противника существ нет, имеет ли смысл использовать ее на свое существо?

Надо отметить, что все партии были достаточно короткие (5-10 ходов) и чаще всего мне попадались черные и красные колоды. И совсем мало остальные.

 

Заранее спс

Аджани тапает земли, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджани тапает земли, лол.

 

Нда, пределов человеческому идиотизму никогда не будет( я идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, пределов человеческому идиотизму никогда не будет( я идиот)

 

ты не идиот) ты слепец купи очки)

 

А адажди рулез, если доживёт до абилки и грохнет все земли ОПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...