Перейти к публикации

Дайджест 13 мая 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майк Флорес подробно разбирает джанд с Plated Geopede (Уттер-Лейтон все-таки чертов гений), 4-с Spreaad 'Em (Лахман - чертов наркоман), моноред (этот клевый) и полиморф (а для вас Кенджи Цумура - авторитет? (с)). И да, там есть Recurring Insight в сайдборде.

Стив Биркид пишет о колоде на Brilliant Ultimatum.

Адам Кошка пишет о джанде и Standard Dredge с 4 Vengevine.

Тревор Бокманн рассказывает, как он прошел в топ-8 Midwest master джандом с кобрами и монументом.

 

Анвар Ахмад пишет о прошлых успехах суицида в легаси и проиходит в GWB-rock.

На сальве - прекрасный и очень подробный праймер по легаси-бурну.

 

Ноэль де Кордова пишет о левелаперах на драфте. С Renegade Doppelganger не спадают левел-каунтеры! Сенсация! Сенсация!

Нико Бонни показывает свой силедный пул из Лиона и рассказывает, как он сыграл первый день.

 

Алекс Уэст написал отличную статью о конструировании манабазы.

ПиВи сегодня превзошел сам себя, без преувеличения. Потрясающая статья про теорию игр и магию как разновидность стратегий с неполной информацией.

 

А вы тем временем можете помочь команде топдека финансово, чтобы мы могли развивать ресурс дальше и радовать вас дайджестами, интересными статьями, написанными специально для нас, и оперативной работой в других нужных областях.

Мы будем очень благодарны, если вы, по мере своего желания и возможностей, будете поддерживать нас время от времени. Спасибо!

[donate]

А еще мы, отвечая на ваши просьбы, сделали еще Яндекс-Деньги (номер 41001353712455).

И вебмани:

WMR: R291507244612

WMZ: Z172038660576

WMU: U181581623138

 

Спасибо всем тем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве - прекрасный и очень подробный праймер по легаси-бурну.

прочитал. интересная вешь есть там Shivan Gorge,это да. А так, чувак оптимист. Оценивает матч с дарк дептсом на 4+, причём всё так красиво расписывает... дримхолз 4+, мотивирует тем, что там эншнт томбы и соутсейзы. Какой даунито будет играть эншнт томб(я думаю после гора-болт понятно против чего мы играем) не на *поставили холз-убили*? Ну и отчёты о турнирах 3-2, 3-2 и еще какой-то, да, бурн сила.

Причём пишет отлично, жаль что про такую колоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал. интересная вешь есть там Shivan Gorge,это да. А так, чувак оптимист. Оценивает матч с дарк дептсом на 4+, причём всё так красиво расписывает... дримхолз 4+, мотивирует тем, что там эншнт томбы и соутсейзы. Какой даунито будет играть эншнт томб(я думаю после гора-болт понятно против чего мы играем) не на *поставили холз-убили*? Ну и отчёты о турнирах 3-2, 3-2 и еще какой-то, да, бурн сила.

Причём пишет отлично, жаль что про такую колоду...

Ты знаешь, у меня ровно такое же ощущение сложилось: "пишет отлично, жаль что про такую колоду..."

Особенно когда я, ничего не понимая в формате, смотрел на оценки матчапов и думал, что я чего-то совсем-совсем не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл Vengevine в дредже? Или он не правильно карту читает?

Он правильно читает карту.

В колоде 8 первых и 4 вторых дропа. Типа он надеется каститься вроде t1 Tome Scour, т2 Hedron Crab, фечка, взорвали фечку, намилили венджвайнов, покастили Enclave Cryptologist. Но что-то я сомневаюсь, что оно на практике так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праймер про бурн не понравился. текст ничё,но лист и описанные матчи ме...

 

да, и как можно не играть гайдом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...