Перейти к публикации

Аренда колод и отдельных карт на ГП


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонсируем новую услугу в "Единороге", аренда типовых колод на турниры.

Как это работает:

1) Вы присылаете желаемый лист, или часть листа на электронный ящик semkin@me.com, указываете там же даты или турнир, на которые вам необходима колода.

2) Оплачиваете в клубе 100% стоимости всех карт по ССГ - получаете колоду и опись, по которой будете ее возвращать.

3) Играете и выигрываете

4) При возврате колоды получаете обратно:

- если брали на ГП (3-4 дня) - 70% стоимости

- если брали на 2 турнира в одни выходные(всякие сдвоенные ПТКу-ГПТ-итп) - 80% стоимости

- если брали на 1 турнир - 85% стоимости.

 

Получается, колода стоит вам от 15% до 30% ее реальной стоимости. Вам не нужно заморачиватся где взять дечку поиграть, куда деть ненужные карты после ГП, бегать скрести по сусекам по старинным приятелям в поисках БГ храмов, мутаволтов и Курсеров.

 

PS в исключительных случаях, для хорошо знакомых и добрых друзей Единорога, страховой залог может быть снижен или отменен вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брали на ГП (3-4 дня) - 70% стоимости
если брали на 1 турнир - 85% стоимости

 

Тут тонкий вопрос:

Если я хочу взять карты только на мейн-ивент ГП, то это по сути дека/карты на один турнир. Я должен платить как за весь ГП (т.е. 30%) или как за один турнир (15%)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тонкий вопрос:

Если я хочу взять карты только на мейн-ивент ГП, то это по сути дека/карты на один турнир. Я должен платить как за весь ГП (т.е. 30%) или как за один турнир (15%)?

На выходные ГП действует тариф ГП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...