Перейти к публикации

Хотите ли вы сыграть,например,ГПТ Прага 29.08.2009 в Одессе?


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

субж

 

http://mtg-avatar.kiev.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=3966

 

важный абзац:

ВНИМАНИЕ. Этот топик не является официальным приглашением на турнир. Данный топик - это чтото вроде разведки. Прошу всех желающих играть - отписаться в топике. Судьба турнира серьезно зависит от ваших комментариев в теме.

 

Вместо Праги может быть Париж, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абзац. Что тут еще сказать можно?
Овачька, если ты о 300 грн за участие, то их можно заменить эквивалентными 40 американскими :)

сегодня спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посчитал. Отличная цифра, я считаю. Я правда не в курсе как у вас там за уралом принято. Может оно и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посчитал. Отличная цифра, я считаю. Я правда не в курсе как у вас там за уралом принято. Может оно и нормально.
у нас в гондурасе обычно косарь деревянных, но я повторяю, что Одесса принимает 40 баксов баксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в гондурасе обычно косарь деревянных, но я повторяю, что Одесса принимает 40 баксов баксами

А чо так непатриотично? Надо чтобы этими. Где там на всех вплоть до полтоса усатые, а дальше дискриминация и комбобрейкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо так непатриотично? Надо чтобы этими. Где там на всех вплоть до полтоса усатые, а дальше дискриминация и комбобрейкеры.
мне казалось, что это фича такая непатриотичными платить. оказалось баг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто не в курсе - http://www.tcgua.com/?p=532

так это было в прошлом году. ну и там в "соседних" новостях всякое про прошлогодние турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут всё-таки в прошлый раз всё было совсем по-другому -- два ивента за два дня, плюс возможность заселиться за копейки в сумме давали прекрасную неделю в офигенном городе, которую я, видимо, никогда не забуду.

 

а 25 июля у нас Нац, точно никто не приедет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 июля. Все еще в порядке "разведки".

Аккурат в день Наца. Спасибо.

 

По теме: я бы с большим удовольствием снова съездил в Одессу. Недельки на этот раз на две. Но 29 августа уже кажется поздновато. Можно перенести дату на середину или начало месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему оптимальной датой является 1-2 августа. Но пока нет помещения на эти даты. Поиск оптимального решения - в процессе.

Возможно будет и ПТК Остин, но проблемой является то, что он всего 1 на всю Украину, и, обычно, зарезервирован за Столицей :). В прошлый раз было 2 на Украину.

Изменено пользователем [40]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему оптимальной датой является 1-2 августа.

 

я те дам 1-2 августа.

2 августа моторхед в киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему оптимальной датой является 1-2 августа. Но пока нет помещения на эти даты. Поиск оптимального решения - в процессе.

Возможно будет и ПТК Остин, но проблемой является то, что он всего 1 на всю Украину, и, обычно, зарезервирован за Столицей :). В прошлый раз было 2 на Украину.

 

Ну вот да, на птку остин в одессу в начале августа - я б с душою дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посчитал. Отличная цифра, я считаю. Я правда не в курсе как у вас там за уралом принято. Может оно и нормально.

 

Объясни плиз нормальным языком, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Яценко заплатил российскими рублями.

Что в этом трагического? Причем он не оставил организаторам выбора :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор у организаторов точно был -- можно было бы, как вариант, послать его подальше вместе с его рублями :) Другое дело, стоило ли так делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...