Перейти к публикации

RoE 8-4 Draft (17.05.2010)


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чушь какая-то... предатор то наверное одноразовый, но если у деки есть проблемы с кастом существа с кмк 4 на четвертый, то это как минимум очень странно. Токены ману все равно дают, если миллион огромных мужиков не класть, то все нормально с ними разгоняется.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь считать одноразовый разгон за 4+ маны за землю. Да в общем-то и за половину земли тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке, ну будем считать это манабустом. а-ля ситинг сонг и подобные. по-другому я не знаю как, совсем не принимать во внимание как-то не окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оке это собирать таких парней только для того чтобы рампиться. В РоЕ такое не очень работает.

А учитывать можно, только как ни крути их влияние на возможность покастить артизана того же на 10-й несколько ниже чем у тех же стенок, потому как условий больше. У токенов живучесть меньше. Курва сама спеллами такими утяжеляется, что иногда приводит к тому что спаун токены это не разгон а чампблокеры дающие дожить до момента когда ты зассемблишь контрапшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, в общем случае живучесть токенов зависит от твоего желания/необходимости чамп-блокать. Никто не говорит о том, чтобы подбирать таких с целью рампиться, они просто весьма качественные гиганты. Но, если я скажем пикну того же Козилека, ценность предатора сильно возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И курва тоже начинает превращаться в черте что.

 

с 1-2 высокими дропами? что-то мне кажется пора завязывать с этим спором. он близок к бесконечному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто майнд мэджик начинается. Давай упростим. Зачем тебе артизаны? В быструю и агрессивную дечку ты его класть не будешь. В дечку которая армпится на большие спеллы ты его будешь класть, но там 1-2 не всегда осмысленны. Там у тебя почти всегда будет завышенная курва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...