Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

WW ally


Revognah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я понимаю, что в подавляющем большинстве случает моно цвет слабее.

Но.

Все-таки хочется намутить моно. Мало ли что, новый сет на подходе... Кстати, знает кто точно когда он будет? (вроде июль, но...)

И из-за проблем с манной в 2-3 цыета 100% нужны фечки (тогда как в моно можно обойтись), а покупать 8 фечек+еще хитрые лэнды пока как-то не особо хочеться, денег жалко просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что в подавляющем большинстве случает моно цвет слабее.

Но.

Все-таки хочется намутить моно. Мало ли что, новый сет на подходе... Кстати, знает кто точно когда он будет? (вроде июль, но...)

И из-за проблем с манной в 2-3 цыета 100% нужны фечки (тогда как в моно можно обойтись), а покупать 8 фечек+еще хитрые лэнды пока как-то не особо хочеться, денег жалко просто.

 

Всё просто: Аллаи МОНО - новичкам, Аллаи 2 цвет - начинающим про., Аллаи 3 цвет - про.

Моно - играть не так сложно, думать нужно но не напрягаясь).

2 цвет - нужно думать напрягая извилины, так как кричи то разнокостовые).

3 цвет - Нужно много думать и сильно напрягать извилины, так как крич много и целых 3 цвета (то есть надо рассчитывать манку и на крич и на прикрытие в случае опасносте).

 

Вот в общем и всё) Я конечно могу ошибаться, судить вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо рассчитывать манку и на крич и на прикрытие в случае опасносте

огогошеньки! и сразу про стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огогошеньки! и сразу про стану?

 

Не придирайся, охота было сказать что нибудь умное.

 

Я имел ввиду: Вампиры моно- думать надо но не сильно; UW - 2 цвета там уже надо больше думать; Валакут рамп - тоже 2 цвета, но думать надно намного больше чем в УВ, так как 1 ошибка и всё; Джанд - 3 цвета, играть легко но бывают моменты когда приходиться думать минуты по 2, так как бывает что тринакс важнее блайтинга.

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UW - 2 цвета там уже надо больше думать

Lolwhat?!!!!

Неужели тапаутом легче пилотировать чем джандом или найей?!)))))

Про MonoW Allies - они хороши, если ты удачливый человек от рождения. Я ими пилотировал 2,5 месяца, даже на нац проквалифицировался и много раз занимал призовые места, но там 70% последующей игры зависит от прихода.

Если чего, скину лист, коль попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду: Вампиры моно- думать надо но не сильно; UW - 2 цвета там уже надо больше думать; Валакут рамп - тоже 2 цвета, но думать надно намного больше чем в УВ, так как 1 ошибка и всё; Джанд - 3 цвета, играть легко но бывают моменты когда приходиться думать минуты по 2, так как бывает что тринакс важнее блайтинга.

У разных дек разные окна ошибок, нельзя однозначно что-то судить по количеству цветов. Всё зависит от пилотирования, заточки деки под мету/в принципе выборе мейна + адекватный аутсайд и инсайд деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.

и кстати, если есть желание научится играть алли - тебе в этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разных дек разные окна ошибок, нельзя однозначно что-то судить по количеству цветов. Всё зависит от пилотирования, заточки деки под мету/в принципе выборе мейна + адекватный аутсайд и инсайд деки.

 

Я лишь привёл примеры дек которыми играл сам и соответственно описал проблемы проявившиеся в пилотировании. У каждого своё мнение, моё получается нубским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Kabasya.

 

Скинь дек лист пожалуйста.

 

насчет Wx Ally.

Вы меня прямо заинтриговали.

Если сплешиться в цвет, то в какой? На дек чеке вроде больше WU, хотя как я понял, WR агрессивней.

Верно ли я понимаю, что сплеш подразумавает под собой обязательное наличие фечек? Просто тратиться на них как то не особо хочеться пока...

 

Если сплешиться, то что сейчас перспективней? и какие тут нужны затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет Wx Ally.

Верно ли я понимаю, что сплеш подразумавает под собой обязательное наличие фечек? Просто тратиться на них как то не особо хочеться пока...

Если сплешиться, то что сейчас перспективней? и какие тут нужны затраты?

Можно собрать WR, где красный ради трёх карт - Akoum Battlesinger, Lightning Bolt, Burst Lightning.

Стабилизация - Arid Mesa, Jungle Shrine.

Фетчки сейчас по 300-400 в реале, так что смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно собрать WR, где красный ради трёх карт - Akoum Battlesinger, Lightning Bolt, Burst Lightning.

 

Макс... открой тайну... нафика козе аленям болты?! При сплеше в R - это "дамочка" + "башмакер"... ну может еще "лудильщиков" в сайд супростив артов... в белом, естественно, пара ренджеров за мясом и башмакером. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть всех карт что ты привел нужно по комплекту, так?

А что из тех что были вытесняют Akoum Battlesinger, Lightning Bolt, Burst Lightning?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть всех карт что ты привел нужно по комплекту, так?

А что из тех что были вытесняют Akoum Battlesinger, Lightning Bolt, Burst Lightning?

В первую очередь - Kor Skyfisher и Join the Ranks. А еще загляни вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайфишера уже нет...

Сейчас дека так выглядит.

 

 

4 Hada Freeblade

4 Kazandu Blademaster

4 Kabira Evangel

4 Talus Paladin

4 Ondu Cleric

4 Path to Exile

4 Join the Ranks

4 Brave the Elements

4 Journey to Nowhere.

 

20 Plains

4 Dread Statuary

 

 

говоришь Join the ranks в первую очередь убирать... Хм... мне кажется это отличный финешер...

 

А ту тему читаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Kabasya.

Скинь дек лист пожалуйста.

http://www.blackborder.com/q/node/6002

;-)

там же лежат Найалики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...