Перейти к публикации

Дайджест 20 мая 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Аркане - красивые картинки карт с изображениеями двойников - от самых первых Clone и Morphling до Splinter Twin.

Статья Ноэля де Кордовы, как всегда, полна эпически-казуального бреда. Кобмы на Hellcarver Demon и Barren Glory, Splinter Twin и Cerulean Wisps и что-то там еще... Чисто поржать, кстати, бывает ничего время от времени.

 

ПиВи написал отличную статью о том, как выбрать себе правильную колоду.

I love faeries. I love Saito. I love faeries.

 

Майк Флорес подробно анализирует результаты квалифаеров на нац в США. Джанд все еще остается врагом номер один, а контроли даже не на втором месте. Окей, если посчитать UW и UWR вместе, то на втором.

Дэйв Меддиш пишет о моновайт контроле. Похоже, это у него серьезно)

Playset of Jace, the Mind Sculptors: $200

Four copies of Gideon Jura: $175

The look on your opponent's face when you beat them with Pilgrim's Eyes: Priceless.

Стив Биркид пишет о найе и квалифаере на нац.

 

Анвар Ахмад пишет о дечках, в которых можно неожиданно применить хорошо известные и увешанные сереотипами карты. Вы никогда не думали о том, что Entomb умеет таскать на кладбище ЛЮБЫЕ карты, а не только Иону? Вот вам лист 43lands.

 

LSV драфтится на видео.

Лино Бургольд пишет о ГП Лион.

 

А вы тем временем можете помочь команде топдека финансово, чтобы мы могли развивать ресурс дальше и радовать вас дайджестами, интересными статьями, написанными специально для нас, и оперативной работой в других нужных областях.

Мы будем очень благодарны, если вы, по мере своего желания и возможностей, будете поддерживать нас время от времени. Спасибо!

[donate]

А еще мы, отвечая на ваши просьбы, сделали еще Яндекс-Деньги (номер 41001353712455).

И вебмани:

WMR: R291507244612

WMZ: Z172038660576

WMU: U181581623138

 

Спасибо всем тем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кому Hellcarver Demon на драфте? Я вчера такого не взял, так по-моему он очень стрёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кому Hellcarver Demon на драфте? Я вчера такого не взял, так по-моему он очень стрёмный.

На самом деле это очень сильная карта в лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это очень сильная карта в лимитед.

Согласен. Её многие недооценивают. При правильном подходе один залёт Демоном становится фатальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от ГоблинГейма, мне очень понравилась статья PV. Кумир -- он и есть кумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PV просто написал что он уже писал раз двадцать. Ок, точка зрения понятна. В остальном ниачом статья. Ну так "я люблю феек и Саито, чмоке всем в этом чятике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PV просто написал что он уже писал раз двадцать. Ок, точка зрения понятна. В остальном ниачом статья. Ну так "я люблю феек и Саито, чмоке всем в этом чятике".

В этот раз он написал, что именно он не любит, а так да, мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз он написал, что именно он не любит, а так да, мыло.

 

В том-то и дело что он это писал и пишет из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, в этот раз всё чётко, по пунктам и в одной статье. Теперь чтобы объяснить нубасу, что он нубас можно не писать "читай всего ПиВи с 2008 года", а просто кинуть ссыль.

 

Алсо, я бы эту статью реквестировал на перевод в золотой фонд. А может быть и сам бы даже перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например. Один фиг что эта только в профиль. Ну и полезной инфы больше. Хотя если хочется почитать что любит кушать кумир то да, эта статья совсем уж бесценная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...