Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 21 мая 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сегодняшних обоях - Khalni Hydra.

 

На мазершипе - большая подборка историй о дизайне анкоммонов. И в качестве бонуса - посмотрите внимательно на картинки Irresistible Prey и Prey's Vengeance.

 

БДМ квалифицировался на нац найей. Отчет внутри.

Джефф Филипс не смог квалифицироваться джандом. Отчет внутри.

Ной Уинстон не смог квалифицироваться джандом с геопедами. отчет внутри.

Зак Джессе рассуждает о том, как можно применять странные карты в тип-2. В основном все сводится к тому, как гриксису бороться с найей. Grixis Sojourners внутри.

Кори Баумайстер в колонке Брэда Нельсона рассказывает, как смог квалифицироваться тапаутом. Отчет внутри. Бонус: лист адовой джандо-рампы.

Дэйв Мисон не смог квалифицироваться RG слаем. Отчет внутри.

Бенни Смит пишет о десятке вариантов манарампа, а заканчивается все все равно мификом.

Майк Флорес играет в одной колоде 3 Anceint Ziggurat и 4 Sarkhan the Mad.

Конли Вудс анализирует rogue-колоды с квалифаеров.

 

Джеймс Эллиот выдал неплохую статью о таком аспекте игры, как коммуникация между оппонентами. "Он срезолвил море именно тогда, когда у меня был на него контер!" (с)

 

А вы тем временем можете помочь команде топдека финансово, чтобы мы могли развивать ресурс дальше и радовать вас дайджестами, интересными статьями, написанными специально для нас, и оперативной работой в других нужных областях.

Мы будем очень благодарны, если вы, по мере своего желания и возможностей, будете поддерживать нас время от времени. Спасибо!

[donate]

А еще мы, отвечая на ваши просьбы, сделали еще Яндекс-Деньги (номер 41001353712455).

И вебмани:

WMR: R291507244612

WMZ: Z172038660576

WMU: U181581623138

 

Спасибо всем тем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы написал "Конли вудс анализирует бесконечные потоки шлака, отвара и помоев с квалифайеров" :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заканчивается все все равно мификом

замечал то же самое что и бенни смит, играя в 4 суверина и 2 конскрипшна мы тупо чистейшая комбо-дека. интеракции с оппонентом минимальны. олдскульный гриксис, правда, такие комбинации разделывает под орех и фамилии не спрашивает. да и увешечка с пасами/кольцами/врасами должна себя чувствовать много спокойнее. вот до сих пор не могу понять, стоит оно того или нет. но весело неимоверно. мана-птица, кобра-фечка-рыцарь, фечка-копнули за землей-суверин-влетели на 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мана-птица, кобра-фечка-рыцарь, фечка-копнули за землей-суверин-влетели на 11.

 

гланое, как свежо-то а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без рыцаря можно. Первый ход — птица, второй — кобра, третий — фечка и 6 маны. И свежо, да ;-)

Эксплозивность здесь круче устойчивости. Обожаю нечестные победы. Хочешь устойчивости — играй контролем, по-моему так.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечал то же самое что и бенни смит, играя в 4 суверина и 2 конскрипшна мы тупо чистейшая комбо-дека. интеракции с оппонентом минимальны. олдскульный гриксис, правда, такие комбинации разделывает под орех и фамилии не спрашивает. да и увешечка с пасами/кольцами/врасами должна себя чувствовать много спокойнее. вот до сих пор не могу понять, стоит оно того или нет. но весело неимоверно. мана-птица, кобра-фечка-рыцарь, фечка-копнули за землей-суверин-влетели на 11.

вместо птицы иерарх и влетели на 12 как бе. слаб ты в ментальной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо птицы иерарх и влетели на 12 как бе. слаб ты в ментальной магии.

 

Тогда не "влетели", а "вошли". И не факт что на 12, может сопротивляться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе MtG дайджест я настраивал такую фичу - как оценка топика юзерами, если хотя бы один юзер оценил топик (от 1 до 5 п... звезд) то в списке тредов ему проставляется его рейтинг. Изначально это было задумано что бы пользователи могли оценивать качество информации которое тут постят, но что то не прижилось видимо. Точнее, это никто не юзает и не продвигает как фичу. (хотя вероятно многие просто не знают что такая фича вообще есть)

 

голосовалка - на странице треда, справа вверху, в строке названия треда

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мифик и Конскрипшен радуется пироклазму на второй ход... зря я его нав из мейна вытащил...

Посмотрите кстати пример с RDW Devastating Summons она на 3 ход разобрать оппа может полностью, только свободу дай. Я сначала решил что это шутка, а потом посчитал и удивился.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень порадовало:

Chris attacked with Sovereigns and I asked him if he was going to search when exalted went on the stack.

He shook his head no and I put my 7 power of blockers in the way of his 6/7 Sovereigns.

He seemed confused and said, "He flies."

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мифик и Конскрипшен радуется пироклазму на второй ход... зря я его нав из мейна вытащил...

Посмотрите кстати пример с RDW Devastating Summons она на 3 ход разобрать оппа может полностью, только свободу дай. Я сначала решил что это шутка, а потом посчитал и удивился.

А) если мифик ходит первым, то пироклазм может и не успеть.

Б) не все пилоты мифика - мороны, и будут подставляться, играя против красных. Не знаю, как насчет пироклазма, а про ерсквейк все помнят совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...