Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Выходные 26 и 27 Июля в клубе ЦеХ


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки,

 

В ближайшие выходные 26 и 27 Июля в клубе ЦеХ пройдут следующие турниры:

 

26 Июля - Суббота

 

Standard Constructed

Начало регистрации: 11:00

Начало Турнира: 12:00

Стоимость участия: 400 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

 

Draft M15-M15-M15

Начало регистрации: 15:00

Начало турнира: 15:45

Стоимость участия: 750 рублей

Призовой фонд: 250 Store Credit за каждого участника.

1 Store Credit = 1 рубль.

Store credit можно потратить на приобретение товаров линейки MtG в нашем магазине (Как запечатанной продукции, так и Синглов).

 

 

27 Июля - Воскресенье

 

Standard Constructed

Начало регистрации: 11:00

Начало Турнира: 12:00

Стоимость участия: 400 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

 

Draft M15-M15-M15

Начало регистрации: 15:00

Начало турнира: 15:45

Стоимость участия: 750 рублей

Призовой фонд: 250 Store Credit за каждого участника.

1 Store Credit = 1 рубль.

Store credit можно потратить на приобретение товаров линейки MtG в нашем магазине (Как запечатанной продукции, так и Синглов).

 

Common Draft для начинающих игроков

Начало регистрации: 16:30

Начало турнира: 17:00

Стоимость участия: 150 рублей

Призовой фонд: 1 бустер за двоих участников.

 

Данные турниры являются несанкционированными. Вы не получите очков Planeswalker'a за участие в них.

Но вы прекрасно проведёте время и поддержите новый локальный геймстор в деле подключения к системе WPN.

Ждём вас на турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл почти всё воскресенье в этом клубе, отыграл 2 турнира - стандарт и коммон драфт, вот краткое изложение моих впечатлений:

 

Из плюсов:

 

- Просторно;

- Комфортная температура в помещении;

- Не душно, нет "запаха магов";

- Очень дружелюбная команда организаторов (лично видел, как новичку собрали колоду (на сколько я понял - бесплатно) и терпеливо объяснили азы Магии);

- Возможность относительно недорого и неплохо поесть (в баре есть практически всё - начиная от всевозможных бутербродов и сосисок в тесте, заканчивая полноценными блюдами, которые официанты приносят прямо к столу);

- Хорошая обстановка, удобные стулья и столы;

- Распложение (ближайший клуб к моему дому =));

- Приятная атмосфера.

 

Из минусов:

 

- Мало народу, но хочется верить что со временем это пройдёт;

- Немного подкачала организация коммон драфта, который готовился в спешке за час до проведения. Следствием стало отличающееся от 15 количество карт в некоторых паках =) я думаю, что организаторы сделали выводы и в следующий раз приготовят всё заранее;

- Нет возможности принести с собой еду/напитки (в принципе в баре вполне адекватные цены и это не критично, но => см. следующий пункт);

- Хамоватые охранники на входе, требующие каждый раз показывать содержимое рюкзака (благо, в добавок к хамоватости они ещё и достаточно ленивы, по этому досмотр рюкзака проходит без особой тщательности).

 

В принципе это всё, что пришло в голову. Конечно же не претендую на объективность, всё вышеизложенное - мои личные впечатления от посещения клуба. Организаторам хочу сказать большое спасибо, они молодцы и, как мне кажется, всё делают правильно! Надеюсь, что у них всё получится и с удовольствием приду сюда ещё!

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите на стандарт покатать сегодня!)

из фоток с выходных увидел пару лиц знакомых

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянули с Максом. Очень приятное место. Возможно несколько темновато, но говорят это решаемо.

Надеюсь у организаторов все пойдет как задумано и они скоро будут радовать нас большими турнирами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянули с Максом. Очень приятное место. Возможно несколько темновато, но говорят это решаемо.

Надеюсь у организаторов все пойдет как задумано и они скоро будут радовать нас большими турнирами).

 

Антон, спасибо, что заехали с Максом!

Надеюсь, что вам у нас понравилось.

Отдельное спасибо вам обоим за те советы, которые вы давали нашим начинающим игрокам во время драфта.

Большие турниры будут - обещаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл почти всё воскресенье в этом клубе, отыграл 2 турнира - стандарт и коммон драфт, вот краткое изложение моих впечатлений:

 

Из плюсов:

 

- Просторно;

- Комфортная температура в помещении;

- Не душно, нет "запаха магов";

- Очень дружелюбная команда организаторов (лично видел, как новичку собрали колоду (на сколько я понял - бесплатно) и терпеливо объяснили азы Магии);

- Возможность относительно недорого и неплохо поесть (в баре есть практически всё - начиная от всевозможных бутербродов и сосисок в тесте, заканчивая полноценными блюдами, которые официанты приносят прямо к столу);

- Хорошая обстановка, удобные стулья и столы;

- Расположение (ближайший клуб к моему дому =));

- Приятная атмосфера.

 

Из минусов:

 

- Мало народу, но хочется верить что со временем это пройдёт;

- Немного подкачала организация коммон драфта, который готовился в спешке за час до проведения. Следствием стало отличающееся от 15 количество карт в некоторых паках =) я думаю, что организаторы сделали выводы и в следующий раз приготовят всё заранее;

- Нет возможности принести с собой еду/напитки (в принципе в баре вполне адекватные цены и это не критично, но => см. следующий пункт);

- Хамоватые охранники на входе, требующие каждый раз показывать содержимое рюкзака (благо, в добавок к хамоватости они ещё и достаточно ленивы, по этому досмотр рюкзака проходит без особой тщательности).

 

В принципе это всё, что пришло в голову. Конечно же не претендую на объективность, всё вышеизложенное - мои личные впечатления от посещения клуба. Организаторам хочу сказать большое спасибо, они молодцы и, как мне кажется, всё делают правильно! Надеюсь, что у них всё получится и с удовольствием приду сюда ещё!

 

Спасибо за отзыв и за конструктивную критику!

Каюсь - моя вина, что не успел подготовить паки заранее. Исправлюсь.

На данный момент мы пытаемся сделать некоторые позиции по бару ещё более приемлемыми.

А вот с хамоватой охраной, боюсь, не получится что-либо сделать. Таков уж архетип человека-охранника.. Но разъяснительную беседу проведём..

 

Спасибо, что провели у нас целый день! Приезжайте ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с хамоватой охраной, боюсь, не получится что-либо сделать. Таков уж архетип человека-охранника.. Но разъяснительную беседу проведём..

 

Да уж, я вполне осознаю что пытаться повлиять на охрану - скорее всего, затея обречённая на провал. Просто нужно быть морально готовым отстоять своё право пронести в клуб бутылку минералки ранее купленную в баре, или в качестве альтернативы - приходить с друзьями, чтобы можно было оставлять ценные вещи под присмотром, когда нужно выйти на улицу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо, что заехали с Максом!

Надеюсь, что вам у нас понравилось.

Отдельное спасибо вам обоим за те советы, которые вы давали нашим начинающим игрокам во время драфта.

Большие турниры будут - обещаем!

Понравилось.

Я попробую народ наш 2го на модерн к вам вытащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...