Перейти к публикации

Скажите а backspase в МО - это backspace с БГ и отсюда?


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл я сегодня с означенным бекспейсом в первом туре драфта. Мне раздавали хорошо, а его чуть задерживало с ответами. Так я с ним попытался поговорить там, поддержать его морально - не отвечал на призывы ни на русском, ни на аглицком. Вот мне и стало любопытно -)))

 

А в финале, кстати, посплитили призы с вайлдхандом (wildhund).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл я сегодня с означенным бекспейсом в первом туре драфта. Мне раздавали хорошо, а его чуть задерживало с ответами. Так я с ним попытался поговорить там, поддержать его морально - не отвечал на призывы ни на русском, ни на аглицком. Вот мне и стало любопытно -)))

 

А в финале, кстати, посплитили призы с вайлдхандом (wildhund).

Backspace и Backstreet - это, видимо, два разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только выяснить где ты тут нашел пользователя с ником "backspace".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоханулся, да

Паника, не того принял -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю сцену. Сидит какой-нить скромный шотландец, его адски скрючит, оппонент раздает рыбу и еще в чате какую-то краказябру пишет. Тут не всякий решится ответить. Могут ведь и забанить на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю сцену. Сидит какой-нить скромный шотландец, его адски скрючит, оппонент раздает рыбу и еще в чате какую-то краказябру пишет. Тут не всякий решится ответить. Могут ведь и забанить на недельку.

Ну шесть земель к седьмому ходу это не "адски крючит" все-таки. А так - очень похоже все описал -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...